Дмитрий Винчестер

Напишите более подробно про возможность беременности в моей ситуации

Может ли быть беременность, если 19 был половой акт, а 21 пришли месячные... после этого не было ПА... месячные шли как обычно 7 дней, правда во время ПА уже была задержка 2 дня... но вот еще через 2 дня пришли месячные... щас должны быть 17...жду не дождусь... иногда тошнит почему та

Анечка

Нет у Вас никакой беременности. Но она у Вас обязательно будет, если будете думать не головой, а другим местом. В 17 лет уже пора предвидеть последствия того, что делаете.

Вадим Бартенев

Тошнит скорее всего от страха, "залететь"перед самыми месячными риск конечно есть, но очень маленький.... а раз сегодня уже четырнадцатое. то можно трахаться до самых месячных не предохраняясь... Так что дерзай Маринка, скоро обабишься и некогда будет и удовольствие получить

Be
Beliz

не все- что происходить у женщин с организмам- связано с беременностью.

Виктория Бирюкова

я за положительный результат ПА. т. е. вполне.