А. А.

Вашему начальнику повезло с вами ?))

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

...ещё как..,!!...во времена СССР мне приходилось работать первым замом у директора немецкого происхождения с русской фамилией ... он меня многому учил ..,!!.. главное быть человеком , слушать людей и времени не жалеть когда к тебе обращается люди..,!!

А. А.

Хорошие советы ) сейчас мало мудрых людей ...

//

Ой, прочла : Вашему купальнику повезло с вами ? 😂Всё пора спать . А насчёт ,вопроса работаю два года и не разу не видела ,как он выглядит. Повезло, однозначно .

А. А.

Спокойной ночи))

//

Спокойной ночи

Юджин Стиф

🙂Меня чуть мучает совесть,но не повезло.Причем всем предыдущим,даже больше,чем теперешнему😌.

Тамара Ивановна

Очень. Мы не смогли отобрать у неё организацию, которую она втихаря приватизировала.

Алексей Кузнецов

Начальникам достаются лавры, если он будет сидеть на жопе ровно- за что ему лавры?

Натка М_Мак

Он говорил, что да и даже немного побаивался, называя меня серым кардиналом

Натка М_Мак

Ну, во-первых, я понимала где заканчиваются женские карьерные границы и начинаются мужские. Во-вторых, я не заводила служебных романов и тп (многие на этом потом прогорали) и не допускала панибратства. В-третьих, я сделала так, что шеф знал, что я одна из тех в его команде, кто не подведёт и на кого можно положиться, что у меня есть авторитет среди подчинённых и что я способна разрулить проблемы от производственных до личностных (чего руководители обычно очень не любят делать). Ну, и ещё кое-какие детали, которые тоже сыграли немаловажную роль

А. А.

Ну да ) с таким списком качеств я бы президентом стал )))

Натка М_Мак

Что-то меня понесло вчера. Извини, так разговор сложился

А. А.

Да ни чего... Приятно знать что есть такие женщины

Олег Пустохайлов

Да. Умных к умным отправили, а меня к нему. Доволен, аж заикаться начал))) 😄

Валентина Мезрина

Мне с начальником очень повезло, а вот повезло ли ему, надо у него спросить

Галина Белова

Да еще как, не знала как дождаться когда на пенсию уйду, а сейчас жалеет

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Конечно, только я в анкете указала место работы - корпорация монстров

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну да

А. А.

Замом зама?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Арам-зам-зам🤣🤣🤣

А. А.

Не расстраивайся... Придет и твое время...

Соня Хавшабо

Конечно! Третий раз из декрета в декрет. Глаза не мозолю, не нервирую))

Наталья Дмитриева

Очень!!!На больничный не хожу,не опаздываю,з\п повышать не прошу....😉

А. А.

Почему?

Наталья Дмитриева

Что значит "почему",полностью ответила на вопрос "почему"...😟

А. А.

Почему не просите повышение з/п?))

Наталья Дмитриева

Зачем?Начальнику тоже хочется больше,как ребенку.А зачем детей обижать...До пенсии 1,5 года,потерплю.😉😢

🇷🇺 Анжелика*

Не очень, но приходится терпеть, потому что я хороший специалист)

Александр

Да,несказанно.Самое удивительное,что он это признаёт,открыто.

Анатолий Смирнов

сильно сомневаюсь, хотя начальник сам позвал к себе на работу

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как ..только я теперь не знаю что с этим начальном делать

~Глаза Цвета Ночи~

Так вот попала . ..сейчас буду решать с банками и тд

А. А.

Ага... Все таки есть и проблемы ...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну конечно ..они всегда есть в бизнесе

А. А.

А ты что продаешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Пока нет ..но неделя в карантине сильно дала

Светлана Бульская

Со мной всех везёт.Только не все об этом догадываются))))))

Ел
Елена

спросите у него---плачет наверно что уже не работаю с ним

Ольга Гобозова

Еще как! Платит меньше всех, а работаю не меньше других.

А. А.

Эх...

Анастасия Юковская

Очень. Таких дурных до работы,как я, еще поискать надо