˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Кем бы вы могли быть в сказке "Красавица и Чудовище"?

Ответы
Ендурин 15

поскольку мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны и быть мужчиной то вопрос кем быть не стоит. чудовищем. но придет прекрасная прынцеза да каааааааак меня пуцулует да каааааак меня расколдует и стану я прынцем на белом коне

Ильгар Гасанов

Красавицей быть не получился бы и чудовишем тоже не хочется🤔, лучше режиссером👴

Владислав Лозовой

Ну на красавицу точно не подойду, скорее всего Чудо....:))) ну на худой конец красавеццц

Seduce Mi Mente ;)

По характеру я скорее чудовище,человек давно в одиночестве, без любви имею ввиду.

Sa
Samson

Неужели Вы настолько красивы что хотите предложить мне роль "чудовища")?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Это уже как Вы решите

Sa
Samson

Я лицо "не общественное" - мне не обязательно в сказках ... быть).

Юрий Ан

Охотником, хоть там и нет его, завалил бы чудовище, забрал бы имущество

Чеширский Кот

таможенником !!просто так мимо меня аленький цветочек не прошолбы !!!!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Там нет аленького цветочка 🙈

Чеширский Кот

капец вообше все сказки позабыл !!!! хотя чесно говоря именно эту некогда и не слышал от того и перепутал !!

Al
Algor

Никем)у меня своя сказка,под названием жизнь и я в ней главный герой))

Леонид Бобков

скорей чудовищем,хочется позднакомиться с красавицей 🙂

Виталий Лисичкин

считаю себя довольно яркой личностью по сему подсвечником )

Ильдар

В общем и из мультфильма Шрек,мне главная роль достается))

Александр Суслов

Ни кем до принца долеко а прислуживать , немогу

Isfandiyor Sharipov

только в главной роли и естественно чудовище 🙂

Анатолий.

Кем вы могли меня представить, ,на кого похож.

Ника

Стыдно признаться, но так и не смотрела ее....

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Я фильм тоже ещё не смотрела. А мультик люблю

Ника

Привет! Ты чего не спишь?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Привет. Подарок другу делаю. Уже закончила. Сейчас пойду посплю часа 3)))

Ника

На д/р пойдешь?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Неа. Просто другу со Спрашки))) просто приятное слелать

Алим Алим

человеком надо оставаться в любой ситуации

Кот В Сапогах

Да мне без разницы, кем нибудь точно был бы)

Наташенька

Без вариантов...Красавицей, конечно)))

Любаша

Прям сейчас смотрю этот мультик.

Любаша

Да, рекламируют, шикарно снято, если по рекламе судить. Но у нас нет кинотеатра, придётся ждать когда в инете появится

Любаша

Марий Эл, я в посёлке живу

Любаша

Агась