Dima. Karpov

Население России должно быть сокращено наполовину... Никаких прививок, никакой гигиены, только водка и табак, и они сами себя уничтожат! Адольф Гитлер.ЭТО ПРАВДА????

Ответы
Али Чуков

25миллионов уничтожили в войне.Ещё 25мл.стали чужими после развала СССР,ещё 25 мл. не доживут до Нового года от недоедания и плохой медицинской помощи,ещё 25мл. погибнет за год в автокатастрофах,поездах,самолётах и от техногенных катастроф ближайшие ноябрь-декабрь,ещё 25мл. перстреляют друг друга,выбросятся из окна или повесятся,утонут,съедят крокодилы и акулы.Нехрен шляться по чужим странам.В одной толдько Турции вонючей и Греции грязной и проститутской погибло столько Россиян,что не пересчитать.Что вы там потерояли или кого.Мы все здесь,только шире откройтек ваши слепые глазав и не убивайте себя. В тех странах вас встречают те же мои предки,абазино-абхазская диаспора 2,5 миллиона человек,и вся остальная абхазо-адыгская группа,чечены,Дуругих народов Кавказа там мало.Да и весь ближний восток заселён нашими соотечественниками которые вам русские помогли изгнать грязных и вонючих турков с территории от Ростова и берегов Кубани с истеричными криками из Юга России.

Ал
Алена

Это Гитлер от бессилия написал. На каждый зад всегда найдется свой болт! …Мой папа воевал в ВОв, рассказывал, что войну выиграл не Сталин, а СПИРТ. Спирт 200гр. Давали, когда немцы устраивали психические атаки. На войне всех ели вши и немцев и русских, солдаты подносили свои рубахи и раздавался характерный треск, это насекомые лопались и отскакивали от жара костра. Обе стороны всегда договаривались о нескольких часах покоя, в это время солдаты обеих сторон стирали белье, сушили портянки, сапоги… никто не стрелял…Люди обеих сторон, понимали бессмысленность данного предприятия. А потом страну закрыли «Железный Занавес» …и что теория Гитлера….не подтвердилась, что и требовалось доказать..

Асия Павлова

К великому сожалению да, но только это не адольф гитлер нихочу писать с большой буквы имя этого тирана, а это работа американцев и еще плюс наркотики, только хочется чтоб это дошло до молодого поколения которые относятся к этому так просто спустя рукава, Обидно за детей наших и жалко ведь гибнут ни за что. А Вы Дмитрий как к этому относитесть

Настя Сидей

Да так как алкоголь,табак,наркотики ведут к сметри и очень мало случиев когда бывший наркоман начал новую жизнь и у него всё складывается,так же в нашей стране зафиксирован очень большой процент самоубийст.

Иван Прибытков

ну незнаю что он такое говорил эт бред, ну точно сами себя уничтожаем так и есть, а есчо был такой экономист он говорил что для планеты земля необходимы войны(а лучше (мирове войны)для развития общества.

Мэри Ронгонен

Конечно, достаточно посмотреть вокруг, это то, что сейчас делается и делалось, начиная с 1990 года. Население сократилось, продолжает спиваться. Мы сами себя уничтожаем. очень жаль,что так происходит

Люба Быстрых

Уже давно не Гитлер,а население жочут истребить,наше правительство продажное,молодёж жалко,посадили его на пиво и ягуары,можно ведь запретить торговать,спаивают,чтоб отнять природные ресурсы.

Александр Иванов

Это планы всех хозяев жизни на земле. уменьшить население ипревратить их в скотов. посмотрите что творится во всём мире. это не просто бардак, это планомерное уничтожение людей по всей планете.

Татьяна :)

Как ни печально, но очень похоже, что правда: и то, что эти слова сказаны Гитлером, и то, что россияне сами себя уничтожат. Так в свое время уничтожали индейцев. Выбор за каждым из нас.

Виталий Мягкоход

Русские просто так не сдаются, а арганизм помещенный в скотские условия адаптируется и вырабатывет имунитет. Солдаты в окопах болеет меньше, чем работники офиса

ОК
Ольга Корзунина

на счет табака не совсем уверенна, а вот по поводу алкоголя согласна полностью. Сколько в Мире несчастных случаев происходит в состоянии алкогольного опьянения.

Казанцева Светлана

А как вы думаете?Не ужели весь наш народ БЫДЛО?!Я думаю,нужно любить свой народ,..Да у нас не мало низких элементов,но хороших и талантливых людей гораздо больше....

Gunter Gunter

Нет.Адольф не это говорил.Сие высказывание принадлежит американцам.Только ещё сюда надо добавить свободу отношений между полами,наркотики и безграмотность.

Натали Абросимова

В какой-то степени да,у нас народ сам себя губит вредными привычками, хотя на Руси всегда пили пьют и будут пить, как это не прискорбно звучит, но это факт...

Александр Ященко

За Гитлера не скажу,такими данными не распологаю,но америкос ЦРУ фомилию не помню-старый пердун,именно так изложил свой план уничтожения тогда ещё СССР.

Вера Хомченко

Не думаю..... Население Земли в 10 миллиардов человек способно прокормиться ресурсами Земли не бедствуя, если распределить все по справедливости..............

Алла Лесик

хотелось бы,чтобы население всей планеты уменьшилось в несколько раз,человечество вырождается,должны выживать сильнейшие,тогда будет шанс выжить

Greymouse Xxxxxxxx

поищите для себя информацию на тему - NEW WORLD ORDER (новый мировой порядок )-там и узнаете какой процент от нас хотят оставить- половина ,это -цветочки!

Настёна Та Самая

Да,безусловно это так. "Бомба" уничтожения нации запущена очень давно... И она только начала активно работать вместе с государством...

Людмила Прозорова

А , вы хотели бы чтобы вас и ваших близких лишили возможности жить? Ответьте для себя на этот вопрос, это и будет вам ответом.