Дереник Ягутян

Как интересно и оригинально отметить свое 25-летие?

Хочется чего-то интересного и необычного) ) Все-таки 25 уже, юбилейчик) ) Праздник рассчитан не только на друзей, но и на родителей, плюс еще маленькие дети) ) Посоветуйте, пожалуйста, что-либо! ) Заранее благодарна!

Олег Манжиков

Ооооо да тут один варик дома в семейном кругу что тут можно предложить, бухать не поедешь на природу с детьми, в сауну тоже, даже клуб не снять на ночь потому что мелким надо спать, пипец соболезную такому дню рождению

Юлия

Можно отметить в Хотеле хорошем 3 или 4 звезды. Заказать торт красивый и все"такое".