Катя Токарчук

Что сейчас интересно людям в возрасте 25 - 40 лет? Поделитесь своими интересами 🙂

Aziz S

всё!

Mehroj Fozilov

экскурсии и путешествия, футбол и спортивные прогнозы, Ответы, чтение, фильмы, фото-города, природа, люди (мне 44, последние 5 лет интересы и увлечения не изменились)

Александр

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.

Ганна Нешатаева

Изучение английского, сидение на ответах (пока, надеюсь, скоро перестану тут тупить) , гиревой спорт (по крайней мере, физкультура )) ), возня с железками стреляющими. Ну и почитать иногда.