Светланка Светланка

В росии решили изменить схему взаимодействия операторов связи и запретить звонить через Skype, WhatsApp, Viber и другие подобные программы?

Ответы
Виталий

это будет запрет, запрета может и не будет, будут взымать плату за связь, это РОССИЯ, а от нашего возмущения вот здесь ничего не будет, хотя вопрос классный

Светланка Светланка

понаблюам)

Виталий

Вы знаете даже наблюдать не стоит, оно, правительство, не здесь прибавит или урежет

Виталий

а что не так-то?

Светланка Светланка

даж не знаю...

Это нереально и нелогично. Возможно их запретить или лишить возможности пользоваться только отключив интернет как таковой.

Светланка Светланка

а как же этот законопроект вообще смогли тогда внести?

Его никто не вносил. Это ажиотаж желтой прессы, типа Лента и МК, на речь Яровой о создании банка данных за три года, который ударит по кошельку пользователей, но и это тоже небыло предложено как проект. Всего лишь происки операторов связи.

Виктор @дайвер@

Могут только повысить оплату интернета

Дядzя Валя

а позырь...

Sk
Skorpion

поднимут цены и разрешат

Аврил

получиться как думаете?

Светланка Светланка

понятия не имею. многое из того, что я считала невозможным-уже сделали)))))

Ильдар Снежный

чушь

Ильдар Снежный

где скан постановления

Светланка Светланка

вы сами ничего не хотите поискать?

Ильдар Снежный

ну ты же написала об этом))

Светланка Светланка

ну так вам же интересно стало)

Ильдар Снежный

это чушь от моё мнение