Ми
Миша

Сколько витаминов в белом мёде! ? Для потенции очень полезно!

Анюта Саяпина

Ел бы ложками .да аллергия не позволяет на пыльцу .,

Олька Бурова

если витамины поштучно считать то будет стоять как железный.

Александр Кметь

Белый мед-липовый наверно? Так же как и от любого другого меда. ни какого эффекта для потенции нет. разве что продлевает половой акт. если очень много кушать перед этим (хотя бы полстакана). А вот зрение липовый мед ухудшает, если кушать ежедневно. Если прекратить кушать-восстанавливается. Повышает потенцию Морковь, Иван чай (кипрей), чеснок делает приятным соитие. Если ты будешь кушать много меда+салат морковь с чесноком, натертый через среднюю терку, заправленный подсолнечным маслом, соль сахар по вкусу+Иван чай... От тебя потом жена убежит. так как задолбаешь!