Виктория

Какие витамины полезны молодым беременным?

Мне 22 года, беременность 18 недель. Какие витамины можно попить? Гинеколог только отмахивается

Александр Олейчук

фолиевую кислоту уже поздно ее в первом триместре обязательно пить надо. йодомарин пейте, кальций, потому что ребеночек свое возьмет и вам мало останется, чтбы потом не было проблем с щитовидкой и зубами. . мне сегодня центрум для беременых прописали

Светлана

такие же как и старым беременным

***светлана ***

я бы не пила ничего искусственного не вводите в естественное творение природы.... ешьте больше зелени овощей и фруктов а с витаминами это только совсем истощенным больным положенно ..да и на ребенке отразится может зачем вам гигант выращенный на удобрении считай.... пусть все идет как то без добавок... витамины как полезны так и вредны ...

Екатерина

Витаминов не надо . Что хотите то и ешьте .

Alsou Alsou

Овощи и фрукты.