Иван

Какие витамины полезно пить во время беременности? Чего пить не стоит?

Ирина Панкова

Рыбий жир, но не бойтесь, щас они в капсулах, ну пресуют их в таблетки.

Татьяна Мартынова

все вопросы только к своему доктору! он тебе и мамка и папка и лучшая подруга все 9 месяцев. . Но ты должна знать, что витамины беременным в консультации должны выдавать бесплатно.
Дополнять питание будущей мамы препаратами, например поливитаминными комплексами, нужно по необходимости. Во-первых, все зависит от качества питания женщины, а во-вторых, от ее самочувствия. И даже если такой препарат ей будет назначен, принимать его лучше курсами, а не все время. Опыт наблюдений акушеров-гинекологов показывают: дети женщин, принимавших поливитамины постоянно, чаще рождаются крупными. К тому же беременность - не болезнь, чтобы требовать какой-то серьезной поддержки поливитаминными препаратами

Наталия Старковская

Лично мне прописывали: фолиевую, йодомарин, кальций Д3, ну и витамины Компливит МАМА