Максим С

Какие витамины лучше?

Какие витамины лучше давать детям: старшему 10 лет, младшему 1 год 5 месяцев? Старшему прошлые года давала: Мультитабс, Киндер Биовиталь Гель, Алфавит.

Амано Эрис Велиалитовна

Синтетические витамины могут вызвать онкологию. Кушайте апельсины, яблоки, лук, чеснок, шиповник, рыбий жир. и т. д. Питайтесь нормально натуральными продуктами.

Дима Сидонов

Сейчас "Киндер биовиталь"-это "Супрадин кидс", для старшего, а для младшего можно попробовать " Пиковит 1+"

Энже

Может лучше в аптеке спросить?
А то, вон, какие советчики, блин, выискались!!!

Та
Татка

надо смотреть что ребенку подходит, чтоб аллергии не вылезло.

Анастасия Голубева

Синтетические витамины вредны, от них увеличивается печень.
Это всем уже объяснили.

(G
((Muzaffar Gapparov))

а так ли дети нуждаются в витаминах? Нам врач говорит что больше фруктов-ягод (свежих по сезону) и свежий воздух. От большого кол-ва витаминов страдают почки и печень

Галина

Все витамины синтетические, так что лучших среди них нет! Усваиваются организмом на 15 % всего лишь, делайте вывод.