Александр

У мне ребенка 1.4 год. Врачи сказали витамин Д дат ребенки .витамин Д не эфективно какие витамин ползовотся можна

Ви

У вашего ребенка признаки рахита, поэтому назначили витамин Д (эргокальциферол) .Давайте согласно схемы предложенной доктором. Против рахита это самое эффективное средство

Александр Климов

если сказали дать вит. Д-значит есть явления рахита, как вы определили, что он не эффективен? советуйтесь только с врачом, ведь он видит вашего ребенка!

Евгений Б

за 3 дня конечно не уведите результат, надо принимать сколько назначил врач и продолжать наблюдаться.

Рома

Витамин Д целесообразно назначать детям находящимся на ГВ и исключительно в период нехватки солнечного света то есть для Московского региона это примерно с середины декабря до середины февраля все остальное время и для искуственников, а также детей находящихся на смешанном вскармливании больше неприятностей будет при приеме витамина Д чем пользы