Мария Безпалько

какие наболее полезные и качественные витамины для роста детей?

Людмила Нестерова

Полноценное разнообразное питание, активные прогулки два часа в день, а витамины только весной и осенью по курсу. Доверяю алфавиту, по возрасту

Максим Вертипрахов

Овощи и фрукты, все витамины в них. Остальное химия.

Павел

кальций (творог) , витамин С (апельсин, лимон, перец) , ну и все остальные

Сергей Лебедев

лучшие витамины это правильное питание, режим дня и закаливание. синтетические витамины в организме усваиваются лишь на 15%