Максим Козюба

Какой фильм/мульт вам больше всего запомнился ? Аниме не называть)

Ответы
Тетушка Сова

После уточнения об аниме, только оно в голову и приходит, на самом деле, хотя я его даже особо не смотрю. Знаете, такой парадокс - "Не думай о слонах"
Но вообще я до сих пор помню старый мультик про динозавров. Там у них трагедия произошла, нужно было искать новый дом, а у одного еще и мама умерла... Было грустно, но кончилось все хорошо.

Капа Цветкова

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам
много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных
впечатлений и радостных событий. Желаю
всем в новом году быть здоровыми,
красивыми, любимыми и успешными!

Николай Ланцов

Ну вот :с
Из фильмов наиболее запомнился "Белый Бог". Зацепило то, как режиссёр видит наш Апокалипсис.
А из м/ф, пожалуй, "Кингсглейв: Последняя фантазия XV". Тут просто не могла отлипнуть от м/ф на протяжении всего просмотра. Шедевр.

Максим Козюба

описываешь интересно

Николай Ланцов

На до же, в конце концов, где-то применять своё умение красиво писа́ть ┐( ̄∀ ̄)┌

Максим Козюба

и рисовать картинки с буковок)

Николай Ланцов

Это всего лишь каомодзи (японские смайлики).

Максим Козюба

не не, я в таком вообще ничего не секу, максимум иногда удается говорить с японским акцентом, (по моему мнению)

Валалис Александр

Блин, аниме не называть, жестоко ограничили вы мне список 😞 Из фильмов, это "Цветы на чердаке","Интерстеллар",''Лабиринт Фавна'', "Джуманджи'', '' Дорога" ... очень долго перечислять.

Максим Козюба

бывает такая фигня, думал Марсианин наподобие Интерстеллара окажется, но увы и ах

Валалис Александр

Блин, надо посмотреть Марсианина то, а то вспомнились подколки в социальных сетях, о том, как главный герой картошку на Марсе посадил.

Максим Козюба

не только садил, даже и попробовать успел)

Валалис Александр

Короч, побежал ка я его качать!

Максим Козюба

давай) научишься картоху правильно садить

Ирина Горшенутая

а у меня с раннего детства любимые мыльтфильмы они же фильмы, Двенадцать месяцев и Вечера на хуторе близ Диканьки. маленькая была, новый год ждала только из за этих сказок))

Максим Козюба

а я на новый год смотрел 3000 миль до грейсленда

Ирина Горшенутая

а я не смотрела такой((

Максим Козюба

ничего страшного

Ирина Горшенутая

но я обязательно посмотрю.

Максим Козюба

не надо)

Ника Санникова

Советский, про пингвинов( не помню названия,но там про то как отец попросил друга посидеть с его яйцом,а тот его потерял.).И Царь горы - мультсериал,очень впечатлил.)

Максим Козюба

про пингвинов знаю только про лоло и пепе)

Ника Санникова

Пингвины 1968

Ника Санникова

Пингвины 1968

Максим Козюба

нашел

Ольга

ааа что же делать. мой любимый Хайяо Миядзаки "Унесенные призраками" и "Ходячий замок Хаула". Это все, что мне действительно нравится. А еще "Блондинка в законе"

Максим Козюба

на удивление, всем говорю что аниме не смотрю
но вот унесенные призраками еще в детстве видел

Ольга

ооо. я, благодаря своей дочке пересмотрела огромное количество аниме и отецественных полнометражных и сериальных мульфильмов, включая современных.. И все равно эти два лучшие.

Алинка Крисанова

Фильм "разделитель" произвел ужасное впечатление , но засел в памяти (психологический триллер),из российских очень понравился "поддубный ","легенда номер 17 "

Максим Козюба

легенду смотрел, про разделителя не слышал, хотя там питер Петрелли в главной роли)

Юлия Степанова

"Большой секрет для маленькой компании", мой любимый мультик. а забыть о том, как я истерично рыдала над мультиком "Ах, принцесса!" я точно не смогу)

Nestea

А почему не называть аниме? Мне нравится "Тетрадь смерти", "Не сдавайся", "Нана", "5 сантиметров в секунду", "Самая лучшая в мире первая любовь"

Максим Козюба

назвать конечно я помешать не смогу, но я прошу сказать фильмы с мыслями услышать что-то я не видел и самому посмотреть,
а аниме меня не интересует

Nestea

Так аниме не смотрел это? Вот что то новое и с мыслями! Для меня ничем не хуже фильмов. Из фильмов мне нравится:Превосходство, Области тьмы, Люси, Телефонная будка, Быстрее чем кролики,

Максим Козюба

аниме не смотрел практически, фильмы все эти видел, есть что и мне нравится

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нелюблю аниме.
в детстве может, но только чисто что это было ново.
а сечас чисто красивые мультики.
старые советские мульты. шикарные

Мария Калинина

"Муфта, Полботинка и Моховая Борода" - эстонский мультфильм, про накситраллей. Фильмов любимых много, оч нравится "Властелин колец".

Максим Козюба

властелин колец поддерживаю

Архангел Анаэль

интересно чем Вам так анимэ не нравится? Фильм - Фонтан впечатлил...если из последних Обезболивающее, Вокзал - хорошие фильмы.

Максим Козюба

редкие фильмы, не про один даже не слышал,
а на счет аниме, просто не нравится жанр, вот как свекла к примеру )

Архангел Анаэль

Болеутоляющее, а не Обезболивающее...ещё Иерусалим недавно смотрела - тоже вполне неплохой.

Екатерина Куимова

Я обожаю мультик Щелкунчик с девочкой Машей. Я схожу с ума с балета и музыки, а мульт замечательный, смотрю на одном дыхании!

Максим Козюба

а с ума сходить вредно)

Екатерина Куимова

Здесь схождение эстетическое!

Максим Козюба

если бы эротическое, я еще понимаю\

Екатерина Куимова

Пфф, эстетика важнее!

Panda O.

Вечное сияние чистого разума,Превосходство,Куда приводят мечты (3 фильма,которые я первым делом отмечаю в списке "любимых")

Максим Козюба

куда приводят мечты отличный сам вспоминаю, может даже как антидеприсант сойти, сияние смотрел тоже хороший, превосходство не слышал

Panda O.

В "Превосходстве" играет актер Джонни Дэпп.
Фильм про будущее планеты,вообще,но история все же разворачивается между мужчиной и женщиной.
Особенно,если надумаете посмотреть,уделите свое внимание музыка,
саундтреки просто крышу сносят,кажется,будто ты находишься в состоянии невесомости

Максим Козюба

вспомнил, просто название забыл, кстати тоже интересный , а вот музыке внимание не уделял

Panda O.

а зря

Максим Козюба

сейчас послушаю саундтреки

Аластриона Dm Forever

Властелины Времени.французский мультфильм 1982 года,жанр фантастика,смотрится как нарисованное кино....шедевр одним словои

Asel Sultangazina

мегамозг, ледниковый период а из детства ну погоди! и том и джери! а вот современные дети наверное Маша и медведь запомнят!

Максим Козюба

только не Машу)

Ами♡

Хееее думаешь я послушная😏Аниме наруто😍😍😍😍я его обозяяю😍😍😍😍😍😍

Максим Козюба

хлопал даже пока мылся) все прекратил)

Ами♡

Ок )Как там Украина????

Максим Козюба

могу говорить за себя)

Ами♡

И что жее??

Максим Козюба

творожек ниче такой)

Dreamer Arrow

мультом навсегда останется Отель Трансильвания, а вот фильм.... здесь сложно.. из последних наверное Игра на понижение

Максим Козюба

Игра на понижение совсем новый, еще даже и не видел,
а мульт уже не первый раз слышу этот, стоит заценить

Калеб +Ханна

(Сериалы)Сверхъестественное ,Теория Большого Взрыва ,Дневники Вампира,Королевы крика ,Американская история ужасов .

Максим Козюба

А здесь уклон по сериалам) из всего только королев крика не слышал