Екатерина Серебренникова

С каким зарядником аккумулятор у Samsung Galaxy Tab 4 10.1 будет заряжаться быстрее и лучше держать заряд? С 2 ампер, или с 3 ампер? 👧

Ответы
Александр Supervisor

быстрее будет тот что помощнее даёт.. но, он может также испортить вам акк.. заряжайте лучше тем что в комплекте с аппаратом шёл..

Андрей Цурунов

2 так как прокачивается весь аккум дольше и вольтаж тоже играет роль.

Это Я

много не мало. Планшет возьмет сколько надо, риска нет.