Роман Лысенко

Линкольн в своем письме конгрессу специально указывал о недопустимости чернокожих в гос структуры, амеры не пользуются заветом ?

Ответы
Алла Хапатько

Да-да (хотя это дискриминация), но я тоже за завет

Роман Лысенко

Дискриминация пускать обезьян за пульт АЭС (атомная электро станция), можно получит немного ожидаемый итог. Все остальное суровая правда жизни.

Натали Шахатова

Ой..... Этот вопрос не для меня.....

Роман Лысенко

Все в сад

Натали Шахатова

Простите, что?

Роман Лысенко

Посмотрите фильм "Трое в лодке, не считая собаки" Джерома К. Джерома Там Ширвинт снимается, Миронов.

Натали Шахатова

Хорошо, я как-нибудь посмотрю этот фильм, благодарю за совет

Роман Лысенко

Очень советую, хороший добрый фильм, в двух частях.

Натали Шахатова

Благодарю

Людмила Ульяновская

Они не изучают свою историю

Роман Лысенко

Да, но декларация самый фапабельный ими документ

Людмила Ульяновская

Слово ФАЛАБЕЛЬНЫЙ мне не знакомо,хотя по смыслу можно подумать почитаемый

Роман Лысенко

ФАПабельный

Людмила Ульяновская

Т,Е связано с федеральным правом(правами) ,которые уважаются и их знают

Роман Лысенко

Не совсем так, но очень близко к слову