Любовь Капускина

Можно ли считать Землю адом, а люди здесь проходят очищение?

Ответы
Лариса Бородулина

Жизнь-экзамен. Пойдешь на право-в рай попадешь, на лево- в ад попадешь. Выбираем сами.

Любовь Капускина

Что же есть зло - налево

Лариса Бородулина

Лучше- прямо, это золотая середина.

Любовь Капускина

Сложно найти.

Лариса Бородулина

Жизнь это сложный экзамен.

Любовь Капускина

Именно экзамен.

Александр *********

каждому своё Кто то считает адом а ктото раем

Любовь Капускина

Согласна.

Надежда Нуждина

Никак нельзя.

Любовь Капускина

Было бы неплохо ,осознай и очищайся, И тогда каждый займётся делом и станет ясно, зачем я пришёл на землю

Любовь Капускина

В том ли суть,чего не знаюЛучше знать,или не знатьЧтоб потом, за все что сделалОтвечать, не отвечать.

Елена Тушина

не в курсе

Любовь Капускина

Хотелось бы верить,значит здесь можно всё исправить,тогда вперёд за очищением.