Анатолий Лисицын

"Душа-это энергетическая копия человеческой плоти!"...А..."Дух-это энергетическая копия ДНК, которая определяет человека как Вид, Расу, Род...и т.д.!" ...Стало быть мы живём в энергетическом поле, о котором люди знали всегда!...К примеру:- "Здесь Русский Дух!...Здесь Русью пахнет!"...А.С.Пушкин...а шо не так?

Ответы
Ведающий.

Немного не так. Дух это лишь энергия. Душа это часть духа плюс жизненная энергия, воплощенная в теле. Тело это ДНК (запись всех воплощений). И живём мы действительно в энергетическом поле земли.

Анатолий Лисицын

А теперь представьте, что нам надо переместить из точки "А" в точку "Б" вселенной, для спасения "Биосферы" В каком "виде" необходимо подготовить?...что бы на новом месте всё оказалось в целости и неизменно?

Ведающий.

Вопрос задан некорректно.
1.что перемещаем? (физика, энергетика)
2.срасение биосферы от чего?
3.что и для чего подготавливать?

Анатолий Лисицын

Не ёрничай...всё корректно...все можно переместить и всё в виде энергии...и все давно уже об этом знают...мы же просто от нечего делать болтаем...

Ведающий.

))) Анатолий. Как всё у вас просто. Энергия энергией, а вопросы задавать нужно понятнее.

Ведающий.

Удачи.

Александр

Мы из атомов, рождённых в недрах звёзд. Мало того, взаимодействие атомов позволяет считать нашу природу электромагнитной, если физики ничего не напутали. Ай да Пушкин!

Ал
Алевтина

Душа это флешка, которую изымают после смерти и прокачивают на компе всю инфо что нпкопил во время жизни. Всё очень просто.

Анатолий Лисицын

Как то так..."Бог создал человека подобие себя!"...человеку ничего не остаётся как создать робота, подобие себя!...

Ал
Алевтина

Человеку остаётся тянуться к Богу и стать выше. Ученик должен превзойти учителя

Анатолий Лисицын

Никогда!...когда человек приблизится к понятию , он ужаснётся, что натворил...

Ал
Алевтина

Нынешний, человек. А если всё идёт правильно, развивается, то никакого ужаса. Всё воспримется правильно. Потому что будет понимать последовательность происходящего.

Анатолий Лисицын

Человек должен исчезнуть, как неудавшийся проект...

Лисий Хвостик

Не сходится! А если плоть мужская, а душа женская? Не выходит аленький цветочек!

Анатолий Лисицын

Так надо же было повнимательнее прочитать...А труп-это субстанция , пришедшая в негодность, для обслуживания Души..."Выходит, однако, каменная чаша!"...

Лисий Хвостик

Прочитал, ничего не изменилось, если плоть мужская, то и душа должна быть мужская, а бывает женская! Как так?

Анатолий Лисицын

Душа не имеет половой принадлежности ... и не обладает органами чувств...

Валерий Дементьев

так...только вектор противоположный...небеса-причина,земля-следствие

Анатолий Лисицын

Шас...сгоняю...и расскажу что и как...

Вячеслав Чистяков

так все , хоть он наполовину и эфиоп был

Ег
Егоза

Пушкин знал где Русь, в отличии от вас))

Анатолий Лисицын

Да там и без меня справляются...

Ег
Егоза

И здесь тоже

Анатолий Лисицын

Уж не-е-т...здесь вы укропчики без мэнэ ну никак...

Ег
Егоза

Иди за курсом корабоя)))

Анатолий Лисицын

Ни тильки после тэбэ...

Суфия Каримова

В России так,русский дух,а не нацизм!!!

Зингершухер Цыля

он имел ввиду ваши портянки

Анатолий Лисицын

А Пушкин тоже не с Русскими корнями....речь то идёт о другом совсем...речь о той энергии, которую оставляет на данной территории живущий народ...

Зингершухер Цыля

выдумали про какую то энергию. У каждого она своя.

Анатолий Лисицын

Мы вообще то живём в энергетическом поле Земли...и являемся её частью...да и вообще то, изначально живой организм оттого то он и живой, что в нем идёт химический и электрический процесс...

Зингершухер Цыля

Но границы на Земле то условные

Анатолий Лисицын

Как сказать...или с какой стороны на это ещё и посмотреть...Хотя и существует изречение "Свято место пусто не бывает!" это подходит для пустой территории, а вот Библия утверждает, что "И возвратится каждый Народ в землю свою!"...Вот и Пушкин, прежде чем написать, знал что пишет...

Наталья

А Пушкин то не русский был

Анатолий Лисицын

Может по этому...он знал в этом толк...А мы сами себя и не уважаем...

Наталия Каменных

все так, задумайся о себе

Z*
Z*Ирина*

и еще это часть бога

Эльвира Мандрыка

Всё правильно.

До
Дождь

Глубоко👍

Годана

Всё верно

Лю
Любовь

усё так

Валентина Мезрина

так

Sandra

👍