Константин Бурлаков

Почему Пу посадил Ходора за политику, а Чубайса, тоже лезшего в политику - нет (к огорчению большинства народа )?

Светлана

Все бедного жалеете? Как кого посадят, так вопят за политику, а то что пол - страны США чуть не продал за бесплатно почти, ничего? А Чубайс, думаю, как и Ельцин прикрылся

Юл
Юлия

Ну как это Пу будет своему куратору перечить, да ещё посадить его? ! Ну Вы даёте! Кто ж его посадит? Он же Чубайс!

Гена

Придёт время и Чубайса.

Ге
Геннадий

кто же посадит смотрящего от бильдерберга?

Наталья Чернышева

Чубайс -один из возглавлявших прихватизацию и участник одного из заседаний Бильдербергского клуба...

Евгений М

Ходор не только в Политику лез, но и в попу Пу, а у Чубайса более правильная ориентация (к огорчению большинства народа) ))))

Аня Филимонова

Потому что Чубайс - энергетикой занимался, а Ходор - нефтью. Лафа Путина - нефть и газ, а не эл. энергия.

Алексей Юрков

Ходорковского посадили за воровство в крупных размерах. Политика здесь ни при чём. До политики его раскрутили проплаченные СМИ.

Юрий Мелешкин

Рыжий не занимался заказными убийствами мэров, как Ходор.