Sharif Akilov

А народ поддерживал Тимошенко до того, как ее посадили? И вообще за что ее посадили?

Динара

Президентские выборы на Украине (2010)
Янукович, Виктор Фёдорович
— 48,95 % (12 481 268 избирателей)
Тимошенко, Юлия Владимировна — 45,47 % (11 593 340 избирателя)

Наталья Краснова

Да ни за ...собачий, как Пусси Райт. Чего-то, кто-то спёр. А кто не пёр? Просто отыгрались.

Наська Ловчикова

А зачем Вам это знать? Меньше знаете крепче будете спать.

Ольга Воробейчик

путин окупирует крым! военная интервенция в независимое государство!
Путин одобрил януковича, одобрил убийства! все беды на земле от русских!
сколько еще они будут убивать? ! украинские чиновники продали страну!

Екатерина Храстовская

За превышение полномочий. Подписала газовый контракт по высокой цене. России выгоден, для Украины кабальный