Кристина Тюлюкина

Какая у вас любимая цитата?

Ответы
Андрей Полищук

Ничто не заменяет старой дружбы. Годы не прибавляют друзей, они их уносят, разводят по разным дорогам, время испытывает дружбу на разрыв, на усталость, на верность. Редеет круг друзей, но нет ничего дороже тех, что остаются.

Валерия Михайлова

Я СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЮ. Слишком много думаю наперед. Слишком много думаю задом наперед. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всем, и если это хоть где-то существует, я, черт возьми, уже подумала об этом.

Се
Сергей

У меня есть, но я тебя не вижу. Мне это не нравится, идиотов без меня хватит.Общайся с ними их много.

Андрей Кондратюк

„Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что !“ 🖼

Именно Та

Из недавнего))): « кто не рискует, тот больше всех рискует». А так их много

Дмитрий

"У девушки должно быть три плюса...сзади один и спереди два"

Valter.nvkz

пусть лучше в мышцах будет боль, чем наркота и алкоголь)

Лика

«Что толку толковать тому, кто бестолков». (Омар Хайям)

То
Томейка)

Спокойствие, только спокойствие, дело то житейское)

Вадим

,,при слове ,,культура,, рука тянется к пистолету,,

Dmitri Tsvetcov

А таковая должна быть у нормального человека? 😉

Кристина Тюлюкина

Ну а почему бы и нет?)

Dmitri Tsvetcov

Чтобы привлечь что-либо в свою жизнь, представь, будто оно уже там есть. "Алиса в стране чудес."

Dmitri Tsvetcov

АГА 😉

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Я решаю твои проблемы жёстко и радикально" 🛐

Андрей

"прошли времена, когда жопу блинами вытирали"

Владимир Маркин

Поршень целиндор *бет машина вперет пойдет

Ирина Карпова

все люди смертны.иногда- внезапно смертны.

Tom Hagen

Человек получит то, что уготовили его руки

Ал
Александр

Никогда не поздно, а всегда пора😊

Dreamer Arrow

"Будь сама собой, нет никого лучше"

Сергей Бычков

делай что должен и будь что будет

Волощук Вадим

спокойствие, только спокойствие!