Наталья

В последние время увлеклась Довлатовым. Прямь как-то аж в душу атмосфера эта, люди. Посмотрела фильм по его рассказам *Конец прекрасной эпохи*, Говорухин поставил. Читаю комменты. Такая дискуссия... Кто хвалит, кто наоборот. Моё мнение пошатнулось. Вот что значит типичный Близнец. А на вас влияют мнения других?

Ответы
Слава Касьянов

Похоже, что вы не полный Близнец. Для Близнецов характерно упрямая устойчивость во мнении. Как по Некрасову: "если придёт в башку садовую какая блажь, колом её не выбьешь...! " (цитирую примерно).😌

Наталья

Но нас двое. И эти двое постоянно спорят.

Слава Касьянов

В споре рождается истина...😉

Котик - Наркотик )))

На моё мнение влияют не другие люди а факты новые открывающиеся

Armen Avanesov

Влияет, но не всех, а только тех,кто для меня авторитет

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, разумеется. Прислушиваюсь, если мнение "трезвое".

Сергей Л-Ов!

Да! Достоевский! И Писание Святое!

Лю
Людмила

Разнообразие интересует...

Денис

Бывает что и влияет

Карлсон

Ни разу.