Анечка Жукова

Что можно на это ответить взрослому человеку??

Этот человек каждый раз меня спрашивает как дела? я отвечаю все хорошо, у вас как? в ответ слышу, "лучше всех" Что мне можно ответить на это "лучше всех" чтобы дальше продолжить беседу? ? Могу ли я ответить, а у меня хуже всех?

Оля Трохинина

если так ответишь он подумает что ты закомплексованная неудачница

Юл
Юлия

ну и вопрос)
ну ответьте ему хуже всех)
вопрос странный если честно.

Ал
Александра

"Что же стало причиной Вашего хорошего настроения? "
"Чем можете это доказать, сударь/сударыня? "
Можно как-нибудь просто в шутку перевести 🙂 Так чтобы и беседу продолжить и собеседника чуток развеселить 🙂

Александр Щербаков

Ну если вы хотите душевного стриптиза-который никому не нужен-то начните плакаться-от вас быстро избавятся.
Нормальный вариант сказать "так держать" и продолжить разговор о человеке или общих темах

Оксана Тосун

"Я за вас так рада! "
Если будешь отвечать с негативом, то и привлечешь в свою жизнь одни неприятности.
А вообще можешь не задавать этот вопрос если ответ тебя так раздражает, можно ведь спросить "как ваше здоровье? " или "как вам погода сегодня? " или абсолютно любой вопрос на другую тему