Елена Данилова

Есть ли профессиональные электрики. Нужен совет

–2
Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Управляющая компания должна всё отремонтировать и заменить, если они будут тянуть, пишите на них претензию и заявление в прокуратуру

Елена Данилова

Ок. Мерси

Ол
Олег

ну тока если вы реально об электричке спросите, а не как пропаять материнку...

Сергей

Могу попробовать посоветовать. Хотя я больше спец в электросетях..

Елена Данилова

Ещё круче.

Елена Данилова

В личку напишу

Ру
Рубен

Я не электрик, но про электричество понемаю, если смагу то помагу...

Георгий Ламбоцкий

1. не совать в розетку пальцы
2. не дёргать за электрошнур

Böser Homlin

Главное не пробовать провода на язык, есть ток или нет

Лукас Шакал

Не трогайте оголоенные провода, мокрыми руками.

Леонид Леонидов

Два провода, один ноль, другой фаза , или + и -)))

Аркадий

Электромеханик. Спросите, если знаю,скажу.

Елена Данилова

Затопило. С крыши. Снег не убрали. Коротнуло. Перегорело. Завтра электрик идёт свет восстанавливать в зале. Всю проводку. Но, пусть снега нет, но, могут быть дожди. И опять затопит. И может опять кортнуть. Что спрашивать с Жека и как избежать снова замыкание?

Аркадий

Как что спрашивать? Чтобы не затапливало! Только после этого можно с проводкой разбираться.

Елена Данилова

Каким образом то?? Что они сейчас, когда ещё так скажем, не просохло, что то требовать? Что писать? Тех. Терминов я не знаю. Подскажите

Аркадий

Это строительные термины. Я не писал таких заявлений.
Общий смысл: прошу восстановить крышу во избежание протечек дождевой и талой воды.

Елена Данилова

Ок. Мерси

Андрей

Вам нужны вольт амперные характеристики?

Елена Данилова

Нетт

Clan

Что хочу? Не профи, но навыки остались.

Александр

И с электрикой проблемы? Тоже могём!

Елена Данилова

Бесполезно

Александр

Страничку обновите.

Елена Данилова

Запарилась уже обновлять. Не пускали меня. Спрашивали а я точно человек?

Александр

Я Вам написал сообщение. Вы его видели?

Владимир Ляпин

Так каждый мужик, прчитай, электрик.

Вячеслав Исаков

Здравствуй, милая. В чем проблема?

Александр Губко

я тоже мечтаю поменять у себя...

Bo
Bonza

Лечиться током вчерашний день

Kolos Frand

Совет онлайн или подскочить?))

Елена Данилова

А ты из какого города?

Kolos Frand

Ой. Очень далеко. Только совет!!)

Иван Егоров

Мы все профессионалы. Задавай

Пашка

что нужно перерезать провода

Нептун

электрика - наука о контактах