Анастасия Демченко

квадратура марс-юпитер в натале . это влияет на деторождение? ж- 22.09.78 23.55 Ставрополь?

Алексей Настюшенков

Посмотрел вашу карту. Здесь важна не квадратура, а соединение Урана и Венеры в 5-ом доме в Скорпионе (причем без аспектов к другим планетам) . Плюс черная луна в первом доме. Влиять может это. Тут рекомендация не делать абортов, и вообще следить за здоровьем моче-половой системы. Возможны воспалительные процессы по данной части, как следствие уже проблемы с беременностью. Если нет нарушений по физиологии, то влияет уже собственная психология. А квадратура Юпитер -Марс, добавляет проблему в поиске подходящего партнера.