Ни
Николай

Астрологи! Когда меня ждет брак и рождение детей? Мария 22.09.78 в 23.55 в г. Ставрополе ..Спасибо!

Игорь Татаринцев

я не астролог... но информация всегда складывается из разных источников... Судя по квадрату Пифагора расчитанного по данным рождения Вы имеете сильную энергию, возможно, если вы посмотрите свою психоматрицу сами можете для себя многое по данному вопросу проанализировать, учитывая природный оптимизм и силу интеллекта. 14 жизнь, если опираться на данную сисему расчета означает, что даются большие возможности, и большие проверки или видимые трудности. Человек с такими данными может идти по высокому пути развития...

Esen Umarov

Только Бог знает!: -)

Юлия Влодавская

Конкретный вопрос, достойный,
но в Вашем случае он решается в консультационном режиме, у Вас Юпитер экзальтированный,
в след году он так же в знаке экз. будет, что означает что в сл. году Вам 36 лет,
и поэтому сперва определяются причины почему в 35 у Вас нет детей и мужа ,
анализируем что и как было и это может пролить свет на то что может быть.
а пока можно только ответить что будущее на 100% знает только Бог,
и от Вас многое зависит конечно, например Юпитер экз может давать лишний вес, и это может давать проблемы с браком если девушка весит за 100.
это как пример.