Витя Антипин

когда у бабушек наступает настольгия они открывают дверцу шкафа и говоря куда то в глубь=а помнишь Вася как было то=протирают мокрой тряпочкой покосившийся скилетик

Ответы
Куандык Баетов

Наших спортсменов наверно надо послать в
Магадан, чтобы вспомнили как добывается золото.

Витя Антипин

да

Куандык Баетов

Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться." Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты че там, жрешь что ли?"

Витя Антипин

ха

Куандык Баетов

нажмите нравится оч буду рад

Aлександра Сергеева

А что это ? скипетик ?

Витя Антипин

арматура

Aлександра Сергеева

не поняла

Витя Антипин

кости

Aлександра Сергеева

понятно .