Ритатуля

Хрумкает плечо при ЖИМЕ лежа. Что это может быть ?

Делал под углом 45 градусов, в плечах шумит от каждого движения.. .
потом хват сузил до ширины плеч, вроде меньше стало....

То есть надо усилить нагрузки на плечи еще больше ?..

Да вроде пока не больно . Но вот звук раздражает.... даже не знаю что делать, дальше продолжать или бросить это дело ...

Степанов

Артроз. Надо делать дальше, чтобы рассосалось.

Лёха ***

ничо страшного. у меня ключица хрустит) главное не сломаться)

Сергей Волченко

на курс пора.... а то угробишь суставы через пару лет

Людмила Тронина

Было у меня так, потом прошло. Задай этот вопрос в разделе-Красота и Здоровье лучше

Ольга Таирова

это сустав, займись растяжкой перед тренировкой

Карнелия

еще когда водички в организме мало может похрустывать)