Павел Пащенко

при выполнении французского жима лежа повредил плечо произошел хруст и щелчек что это может быть?

при выполнении французского жима лежа повредил плечо произошел хруст и щелчек что это может быть рукой двигаю почти как обычно но она слабее и когда вверх плечом поднимаю руку болит резко вообщем картина что больно одеть куртку ...заметных в плече изменений нет с виду...плечо не щелкает просто болит и мало подвижность....чем бы мне это вылечить....помогите ))) спасиба )))

Ир
Ирина

Возможно вышел сустав, сходи к костоправу

Виктория Квартиры

Диагнозы, тем более лечение по форуму не назначаются. Идите к врачу. Снимок и т. д. . Это ваше здоровье. Если лень идти, то подумайте о последствиях, а они могут и через пять лет вылезти.

Ильдарик Гумаров

Павел, ты гражданин РФ? Если да, то у тебя должен быть полис ОМС. Так вот бери его, паспорт и СНИЛС и дуй в ближайшую поликлинику!