Евгений Жизнев

Если отбросить все общепринятые заморочки, что же в действительности нужно мужчине от женщины? Честно.

Ответы
Наталья Кальян

Я считаю, что мужчине нужна уверенность в том, что в нем нуждаются постоянно и любят. В разных вариантах. Развивайте мысль шире. Может глупо сравнивать, но в данное время, как мобилка в руке. Когда все время вдвоем (не на работе), Когда просто рядом с тобой, если ты чем-то занят один. Когда ты чувствуешь "свое" без комплексов. Когда говоришь: "пойди отдохни от меня", а он остается рядом (и ты видишь, что ему приятно оставаться с тобой)

Евгений Жизнев

слегка размыто в чувственность, наверное все гораздо проще

Наталья Кальян

Согласна, тогда назовите для себя все это одним словом

Евгений Жизнев

импульс для завоевания мира, вот и постарайтесь

Надежда Наумова

ничего ведь чем больше мы стареем, тем больше богатеем, серебро в волосах,золото в зубах,камни в почках,сахар в крови, свинец в ступнях, железо в артериях, и неистощимые запасы природного газа.! мы никогда не думали и не мечтали о таких богатствах!

Светлана Рыбкина

Каждый мужчина имеет свой мир, свои ориентиры. Женщина должна принять его и помогать в достижении успеха на выбранном поприще. Это не про тех, кто занимается только размножением.

Евгений Жизнев

мудро, но редкость в нашей жизни, музейная

@tamara @

Я думаю.... не зависимо от пола, у всех огромная потребность в любви. Вот только у всех она проявляется по разному.

Александр Штых

Верное плечо. Сбор носок и т.п. по всей квартире - это лишь ежедневное доказательство "преданности" и кротости.))

Наталья Якушева

Тепло, ласку, красоту, заботу, возможность защищать и оберегать, чтобы было кому дарить себя и многое что ещё

Евгений Жизнев

чудесное редкое в наше время мнение

Наталья Якушева

и оно твердое

Евгений Жизнев

здорово

Наталья Якушева

Желаю Вам всего этого

Евгений Жизнев

Благодарю

Юлия Никулина

разные мужчины, разные женщины...а желания общечеловеческие-семья, счастье, благополучие, благоденствие!

Анна

да каждому свое. Кому секс, кому уют и решение быта, кому объект для заботы. А счастливые все вместе хотят

Светлана Калугина

ПРИЗНАНИЯ, КАК ДОСТОЙНОГО БЕЗГРАНИЧНОГО УВАЖЕНИЯ И ПОЧИТАНИЯ, В ЧЕМ БЫ ОНО НЕ ПРОЯВЛЯЛОСЬ!!!

Просто Вишенка

Это Вы сейчас кого спросили ??? Хотите, чтобы женщины в очередной раз выдвинули свои теории?

Shark

Евгений! Исходя из вашего вопроса....;) Ответ может дать только мужчина... Так что нужно -то? 😉

Shark

А аперетивчик?

Андрей Гусс

Кхе-кхе.Можно.Как говорил мой друг Джонни-Мыкола,це-ж пыво!Иногда он начинал говорить одновременно на французском и немецком языках,а иногда прикидывался глухонемым.Было смешно.Молодые были-резвые!

Shark

Эх.... Не надо о грустном.... Были )))) И мы сейчас резвые и молодые. Пошел обратный отсчет )))

Андрей Гусс

Ага!Иногда всех хромых,кривых,и косых обгоняю!Тупых и ещё тупей!Черкану в личку парочку ностальгических стихов.Хороших,добрых.

Shark

Ой, да, конечно!!! Завсегда рада!!!!!! 😉

***надежда ***

То же что и женщине . Если есть замок , значит должен быть и ключ . Мы созданы друг доя друга

Елена Воронкова

Посеять своё семя.И чем больше будет женщин, тем лучше.Мы откинули общепринятые понятия.

Евгений Жизнев

хм, интересно

Елена Воронкова

Тем и отличается мужчина от женщины...ему хочется побольше покрыть)))Это на генетическом уровне.А женщине нужен сильный самец.Она выбирает)))Как у животных...Поэтому мужчины любят ходить налево,а женщины ищут сильных мужчин...

Евгений Жизнев

Но любить мужчина может лишь одну, тогда как женщина нескольких

Елена Воронкова

Я тебя умоляю!)))Мужчина любит только себя)))И правильно наверно.

Евгений Жизнев

Глядя на современных женщин правильно

Оксана Онучак

Если честно, то не знаю, я ж не мужчина. Другой вопрос, что женщина может дать мужчине...

Евгений Жизнев

В моем примере женщина посыпала лед песком, странно, не правда ли? Ведь она участник одной команды. Тем не менее это один из поводов сомневаться в разумности женщин

Оксана Онучак

Думаю, что вы заблуждаетесь. Барышни всегда делают только то, что выгодно им. поэтому в неразумности их сложно упрекнуть

Евгений Жизнев

выгода бывает призрачна. У меня был знакомый, который из выгоды получить сегодня доллар, попадал на отдачу тысячи завтра, в чем же выгода?

Оксана Онучак

ключевое слово "знакоМЫЙ" ))). мы же говорим о женщинах

Евгений Жизнев

к сожалению, такая женщина была рядом

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Взаимопонимание. Нужна та которая сможет и выслушать и поддержать и успокоить. Да?)

Евгений Жизнев

с неудовлетворенных хотелок и как следствие - мозгоклюйство, какой уж тут уют

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересно и кто же это вас так посмел заклевать? Зачем вы это позволяете? Сопротивляйтесь, что есть сил. Что бы ваша вторая половина видела, что вы трепыхаетесь и не собираетесь быть униженным...)) (я конечно смеюсь) Но в каждой шутки есть доля правды.

Евгений Жизнев

Конечно, не нужно позволять залазить на голову, но раз уж так происходит, кто виноват?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тот кто позволял...

Евгений Жизнев

так и думал

Ta
Tatalex.47

Мужчине от Женщины... А Вы не поняли за все прожитые года?.....Мне Вас ...жаль. Да, жаль.

Евгений Жизнев

так скажите

Ta
Tatalex.47

я не отвечаю людям, кот. прячут свои лица....

Евгений Жизнев

я не прячу никогда

Ta
Tatalex.47

я не вижу Вас на Вашем фото....

Евгений Жизнев

Как так, я сижу на капоте авто

Ta
Tatalex.47

ну. и сидите!..... Прощайте. Счастья Вам!!!

Евгений Жизнев

И Вам, всего наилучшего, а может фото на аватаре не видно, так бывает, здесь уже жаловались на это.

Алия Айдналиева

Он получает в итоге: душевный покой, уверенность в себе, после общения с женщиной

Евгений Жизнев

было бы неплохо, чаще наоборот

Алия Айдналиева

Странно, так часто все жалуются друг на друга. А на самом деле просто надо ценить каждую минуту радости и признаваться!

Евгений Жизнев

надо ценить то что есть

Алия Айдналиева

Хотя бы так,

Марина

Заботу,внимание,восхищение,обожание.Все тоже самое что и женщине от мужчины

Елена Геленгаузен

мужчины мечтают о хороших женщинах, а тянет их всё время на плохих!!

Евгений Жизнев

Вы не правы, их тянет к женщинам не приносящим проблемы. А плохие они, быть может, только с Вашей точки зрения, но они ведь тоже хотят устроиться в жизни, возможно в этом более умелы.

Марина Малышева

Возможность удовлетворить свои потребности во всех отношениях.