Ол
Ольга

Чем отличается кофеварка от кофемашины?

Ответы
Ал
Александр

в кофеварку засыпают молотое кофе и она под давлением выжимает.Там внутри нет кофе..А в кофкмашине-кофемолка и там внутри кофе-ее надо промывать и прочии недостатки

Crazy Snowman

Кофеварка облегчает заварку молотого кофе; полноценная кофемашина обжаривает, мелет зёрна, заваривает свежемолотый кофе по различным рецептурам

Александр Колосов

Вот если трудиться самому над такой девушкой, чтобы она в экстазы впадала - кофеварка, а если снарядить для этого кучу мужичков, то кофемашина.

Александр

В кофеварку пхают молотый, или капсулы, а машинка зёрнышки - жжжжж, хрусть-хрусть, и готово. Филипс у меня, нравится машинка, быстро варит.

Ол
Ольга

Про филипс тоже слышала хорошие отзывы

Александр

Третий год моя молотит, без нареканий пока.

Ол
Ольга

Отличное

Константин

Кофемашина еще и мелет бобы кофейные и дозирует количество кофе..а кофеварка- сколько нальешь воды и насыпешь кофе,столько и сваришь

Владимир Ляпин

У меня кофеварка "Делонжи". Была кофемашина той же фирмы, но уж очень громоздкая. Я один кофе пью, выпендриваюсь.

Геннадий Васильевич

В кофемашину положил зернамкофе, залил сливки и задал программу. Всё. Кофеварка только варит кофе.

Ол
Ольга

Заваривает

Геннадий Васильевич

Ну даже так.

Герцог Де Маликорн

Кофеварка варит кофе, а кофемашина ездит по кухне и вместо бензина её заправляют жидким кофе. 😉😄

Ол
Ольга

Все так

..
...

Кофемашина молча стоит на одном месте. А кофеварка постоянно где-то бродит и бухтит

Александр Кот

Кому кофеварка кому кофемашина а кому и кофеварительная установка...Люди разные.

Изгоняюбесовлаем

)))) хотел спошлить) Турочка керамическая и песок кварцевый! Я за натуральность

Ол
Ольга

Не надо пошлить)))))

Изгоняюбесовлаем

не буду... пока)

Ол
Ольга

Привета не было)))))

Изгоняюбесовлаем

это в том смысле что:- пока не буду)
вдруг тебе не до приветов))) от вчерашнего))

Мариша Князева

кофемашина варит кофе прямо в чашку - кофеварка этого не делает🤔

Ол
Ольга

А что она делает?

Мариша Князева

только то что Вы ей позволите своими руками🤔

S B

кофемашина зерна перемалывает, а также больше сортов кофе делает

Всегда Котов!

кофемашина обеспечивает автоматический цикл от помола до варки.

Фи
Фиан

Кофеварка варить кофе, а кофемашина использует кофе как топливо.

Stepan Oganian

Кофе из турки варёной на песке самый лучший а из кофемашини😪

Бр
Бражник

Тем же, чем отличается просто религия от фанатизма.... 🤣🤣🤣

Виктор Дайвер

В кофеварке надо соблюдать пропорции, машина сама дозирует

Эт
ЭтоᅠДругое

в кофемашину зерновой кофе насыпают, а в кофеварку молотый

Эт
ЭтоᅠДругое

во мне еще и немецкая есть, так что если будешь меня доводить, засуну тебя в газовую камеру 😏

ℤ(
ℤ (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง Крым ℤ

я эти все твои крови прочувствовал на собственной шкуре уже

Эт
ЭтоᅠДругое

а не засунула до сих пор, потомучто русская тоже есть, уж очень мы русские добрые 😊

Олег

Засыпал и забыл, и помолола засыпала проконтролировала...