Мария Муханова

а почему Антон ,Стас и Эдик, дразняться реже ?

Ответы
Алексей Глущенко

Благая весть на землю опустилась,
Ее нам белый голубь возвестил.
Она пришла и в душах растворилась,
Божественная весть из голубых светил!
Возрадуйтесь и обретите, люди,
Покой душевный. К нам Христос придет!
И всех нас, грешных, трепетно возлюбит,
И веру истинную всем нам принесет!

Дэн

У меня был руководитель Педуард Ганадольевич. Но он сам виноват в своем переименовании! Я по его указанию, неделю во фризере работал -простыл сильно( и по другому обратиться к нему уже не мог физически.

--

Ну Стас и Эдик ещё попятно , а почему Антон , меня при рождении отец намерено был против , чтобы Антоном называли , как раз из за того что дризгить будут , хотя я родился в день св Антония )))

Мария Муханова

Антон, за компанию,шучу)))

Галактион Морковкин

потому что дети, в основной массе это такие уебищные создания, которые ловят кайф от того , что кого то дразнят , бьют и измываются. Но не все надо сказать. Зависит полностью от родителей

Татьяна Попова

Антон, Стас, Эдик - это цветочки!В 2013-2014 гг в России родились Дельфин и Дельфина, а также Радуга, Князь, Светоч, Вишня, Москва, Индия, Америка, Граф, Легенда, Аметист и другие.

Мария Муханова

ого,круто,бедные детишки))

Антон Колесников

Не факт, хорошая физ подготовка, и чувство юмора без границ, а главное - ни кто не против и любая шутка многим кажется смешной :)))

Олег Тафинцев

все имена легко дразнятся.вот мое имя точно не дразнится.у меня за мою жизнь.не когда не дразнили и погонял не было. по имени.

Евгений Никитин

Они знают, что в Год Обезьяны дразниться - моветон (Обезьяна сама кого хочешь ТАК поддразнить может - мало не покажется!)))

Мария Муханова

ахаха....

Евгений Никитин

Вона как надразнилися парни из группы "Грэйв Диггер" над похоронным маршем...

Рузанна Смирнова

Стас-не знаю..остальные-догадываюсь)))))))))))0...сына Эдвардом назвали....в школе Эдик...помню его слезы)))) Теперь ,просто,Эд

Мария Муханова

это просто шутка,не обижайтесь

Рузанна Смирнова

я?????????????? не обижаюсь,что Вы....так,что там со Стасом?

Мария Муханова

ахаха....Стас,хороший мальчик 😝

Рузанна Смирнова

Ну,Маша!!!!!)))))

Мария Муханова

спокойной ночи)))

Рузанна Смирнова

спокойной))))))))))))) буду рифмовать сама)))

Сергей Черенович

Потому что потому что всех милее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта))) ля ля ляля ляляля.

Мария Муханова

ахаха...миленько)

Мария Муханова

удачи)

Сергей Черенович

И вам всего)!

Белый Ворон

олег купил оксане стринги
но шутки ради сам надел
а через месяц в этих стрингах
он целовал уже петра

Семён

Да потому что вы с другими именами пока еще так близко не сталкивались ... к примеру с именем Семен ... )))

Мария Муханова

Семеееен Семеныч)))

Семён

Горбунков еще можете добавить ... но знакомства пока еще не произошло .., все шутить изволите ... а я на полном серьёзе ...

Мария Муханова

обиделись,да)

Семён

Да нет .., это слог уж меня такой ... Эпистолярный жанр вообще трудный для сиюминутного понимания ... Мы ведь до сих пор занимаемся разбором писем великих людей ... и каждый трактует по-своему .., так что вот такие пироги ...

Я Я

Они надеются, что их всё же, будут называть Тоха, Слава... А Эдика, по отчеству! Гораздо хуже Виктории!

Я Я

А у Вас, Вик не дразнили?

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Николай К.

Антон - ПАНТОН или Г.........Н, Стасик - БИКАРАСИК или П........К, Эдик - ПЕДАГОГ в варианте ласк. разг.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что есть замечательные русские или почти русские словечки- ган..он,пидо..рас и педик.

Мария Муханова

да ладно... 😜

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вот те крест во всё пузо!...

Людмила Гладкова

не,ну с Антоном-то попроще,да и Стас рифмуется,только уж гадкие получаются,да и Эдик тоже.))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

Антон пантон... стас баркас... эдик медик... нуна больше фантазии и меньше испорченности...

Мария Муханова

вы знали ,да))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

сидел два дня думал над вашим вопросом... кроме шведик..педик в голову и не лезло ничего...

Мария Муханова

за такой малый срок,вы молодец)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну есть много интернетовских подсказок...

Женя Ололош

Молодца...Первый раз это слышу... Только честно, это Вы сами придумали или тиснули где-то?

Мария Муханова

люблю пошутить))

Женя Ололош

Ну да. к тому же обои то синие)

Ежик Из Тумана

не хотят выражаться нецензурной бранью,вы сами представляете как их можно подразнить ?