Ко
Кото-Пч-О-Ла

Кому-нибудь нужна та развращённость, которую выдают за современность?

Ответы
Anton Moiseev

Все идет по кругу и нынешняя развращенность просто детские шалости по сравнению с тем,что бывало ранее

Silver Storm

Боже мой!как вы правы!!! Я тоже уже устал от того что пытаются запихнуть в голову

Владимир Лазаренко

Как у классика "если звёзды зажигаются, значит это кому-то надо"

Аскар Буркитбаев

Тому, кто приучает к тому- что все бывшее- отстой и серость.

Николай Буланый

Если выдают, значит нужна. Есть спрос, есть и предложение

Давид Иванов

А где эта современность-это все забытое старое.

Григорий Шапиро

А это разве развращённость?Девственники...

Фиан

Конечно! Кому-нибудь даже очень нужна!

Борис Коньков

кто выдает...на кого то рассчитывает...

Тамара Маркова

От всего этого уже тошнит

Дмитрий Рай

Вы ещё будущее не знаете

Лина Кадацкая

Думаю, врагам Революции.