Максат Омирбаев

я оканчиваю 3 курс в колледже как думаете в институт идти заочно или все таки очное важнее??

я учусь на экономическом отделе банковское дело в колледже, учусь хорошо, теперь я хочу в вуз, но я вот думаю идти сразу в банк или предприятие где нужен экономист по диплому из колледжа и параллельно заочно учится, или все таки пойти и учиться очно так как заочное не возьмут и проблемы будут? ? насчет армии можете не говорить это не проблема откуплюсь!

Nikosgr Ang

заочка лучше, больше времени для себя, а обьем изучаемого материала тот же

Алексей Веселых

очное образование дает больше знаний, но и заочка не повредит, если есть мозги- можно устроиться с дальнейшим ростом

Олечка

Если есть возможность работать по специальности, конечно надо идти работать и учиться заочно. И это будет оценено. А знания... так ведь и на заочном и на очном нужно УЧИТЬСЯ. Никто не вложит знания в голову, которая не хочет думать. А практике в работе экономиста гораздо важнее теории.

Dinaria Cozma

Во первых сейчас очень много экономистов выпускают ВУЗы.... может быть проблема с устройством на работу, так как все хорошее забито.... НО ХОРОЩИЙ экономист - это только тот, кому нравилось учиться (применимо к любой профессии).... и конечно все зависит от преподавателей (как правило очники более подготовлены) . Если есть на что жить - учись пока очно, не забивай голову.... на работе всегда проблемы - успеешь их получить.... Женись только после окончания ВУЗа (во время учебы.... чревато...)

Ма
Марина

Знаете, если мама с папой имеют возможность не рвя сухожилий учить Вас то лучше очно (всеже сокурсники-девчонки, ребята, студенческие годы) Это бывает раз в жизни и так же вспоминается всю жизнь как самые лучшие годы. Ну а если нет тогда заочно и работа. А если все оплачено, то без разницы.

Ек
Екатерина

А вы уверены, что работу найдете? Сомневаюсь..

Ярослав

таких красавцев в базарный день мешок.. а служить не кому.

Николай Фомин

Все-таки очное важнее.