Аврил

А с кого Бог взял образ Евы, если Адам был слеплен по образу и подобию?

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

этот ваш вопрос ставит под сомнение Ветхий Завет, да и вообще всю систему религиозного учения. Смотрите, это опасно. Бог накажет, вернее, социум, верующий в Бога, если, конечно, уже не наказал.

Аврил

да пока нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Если нет, тогда приглядись в круг Монада и поймешь, с кого он лепил мужчину и женщину.

Аврил

ок

Пр
Пррпрполролпрорп

в жопу засунь себе "ок" и вообще волшебницей станешь.

Аврил

грубо

Solomon Gruzmarg

А зачем ему брать с кого то образ?Он по своему образу который задумал создать сотворил Еву и Адама.Вмести они hаАдам.

Грач Налбандян

Вооооот! Я тоже задавал этот вопрос всем верующим. Ответ один. Библия об этом не говорит.

Аврил

как говорится....Будем искать...ответ)))

Грач Налбандян

Придётся самой.

Василий Комышний

да не по фиг ли, с чего делали этих двух евреев? Со своей бы родословной разобраться...

Аврил

ааа

Василий Комышний

нет, ну а что. Пусть евреи сами о себе думают))

Андрей Макаронников

на то Он и Бог,ОН Творец...зверей и птиц Он ни с чего не лепил,просто так решил

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А с женщиной пришлось импровизировать)))))

Аврил

хха

Александр Луньков

Наверное из его фантазий)

Аврил

но фантазии на пустом месте не рождаются...

Александр Луньков

Посмотрел на Адама и решил, что хорошо бы добавить эстетики ))

Аврил

хаха

Александр

он говорит с себя.....

Аврил

странно

Александр

эт точно. так и интересно становится. скоко же он нагрешил????

Эльвира

богу нужно покаяться )

Аврил

в чем?

Александр

в том что он нагрешил

Эльвира

в грехах

Аврил

ага

Александр Мелихов

С обезьяны

Аврил

ого

Александр Мелихов

Что,Вам такое разве не говорили?

Аврил

нет

Владимир Беккер

С Адама

Аврил

женщину с адама?

Владимир Беккер

Ну да,тоже же 2 ноги, две руки. Уже же были животные самки,ему было с кого взять образ.

Нелли Богданова

Из своих фонтазий он женщину сделал