Ол
Ольга

Вот интересно...есть ли специальные школы по обучению мужчин красивым словам? 🤔🤔🤔Уж больно лесть у них похожа😂Педагог видно один...

Ответы
Дмитрий Сергеев

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою

я когда то так написал то же похоже

Android

Невообразимо горько читать сие от такой благочестивой и обворожительной сударыни как вы. Клеймо бесстыжих подхалимов может лечь на плечи абсолютно невинных мужей.
А что касаемо школ...., для кого-то, сама ЖИЗНЬ становится лучшим лик.безом.
И было бы весьма полезно, отличать пустословие от витиевато-изысканных и наполненных сутью изречений, тем более когда они адресованы милостию Божией к нежнейшему образу нетронутого грехами женского образа.🤭

Ол
Ольга

Спасибо,за сей развернутый ответ)

Android

Обращайтесь...)))) 😜🌹

Леха Балалайкин

Многоуважаемая Ольга (извините, не знаю Вашего отчества) У меня нет слов, что -бы выразить Вам своё недоумение и негодование, по поводу Вашего обвинительного вопроса в адрес мужчин ! Я глубоко удручен и обижен Вашими обвинениями ! Видит Бог, наши помыслы честны и благородны, по отношению к Вам ! Искренне, Ваш друг Николай !

Дм
Дмитрий

Это говорит лишь об одном, женщины слишком примитивны и на них наиболее эффективно действует стандартный сценарий(( Сценарий в очень узком диапазоне((( И тольок не говорите, что вам не нравится когда вас хвалят, восторгаются тем чего у вас нет...

Ол
Ольга

Ну,если у меня этого нет и я об этом знаю...я считаю,что это издёвка,а не комплимент

MคLꭵήค

С 18 лет, милости просят ))
БАЗОВЫЙ КУРС ПО СОБЛАЗНЕНИЮ ЖЕНЩИН для ...
Если ты мужчина, тебе больше 18 лет, и у тебя нет девушки, или тебе не с кем пойти на свидание, ты не знаешь о чем говорить – ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! Точка. Скорее беги к нам ...

Ол
Ольга

Вот оно что)

MคLꭵήค

Вам попался выпускной курс ))

Ол
Ольга

😂

Эд
Эдуард

Социальные школы(институты) для обучения мужчин красивым словам были,есть и будут: армия ,строительство... А те мужчины,которые эти школы миновали и разговаривают иначе,вряд ли могут считаться настоящими мужчинами.

Игорь Бухтияров

Теперь пошел нестандарт не похожий. Мадам, я не обучался в специальных школах красивым словам! Я старый солдат! Моя речь похабна и ненормативна! Буду краток! Любил ли я? О, да! Любовь ещё быть может! Ну, как, пойдёт так?

Ол
Ольга

Да...мы тоже в школе такое изучали...

Игорь Бухтияров

Увы, я не изучал!

Ол
Ольга

Понятно

Андрей Ванюшкин

Красивые слова мужчина говорит от сердца женщине, которую он любит. И никакая школа этому не научит. А лесть и искренность -понятия разные. Желаю Вам искренности! Без обид!

Просто Знакомый

Упреков не боюсь, не опустел карман,
Но все же прочь вино и в сторону стакан.
Я пил всегда вино - искал услады сердцу,
Зачем мне пить теперь, когда тобою пьян!

Ул
Ульяна

Если без шуток, то есть школы пикапа, где обучают мужчин влюблять в себя женщин с целью получения каких-либо выгод

Лесть это ни есть хорошо , реальная похвала, это другое дело, но для этого нужно как минимум знать человека !

А Б

Следует отметить, что словарь русских бранных выражений значительно более обширен, чем слов хвалебных.

Ол
Ольга

Ясно

А Б

А, учебниками являются весь спектор беллетристики, средства массовой информации, кино и особенно TV, не забывайте семью и быт... Так что есть, где набраться и поучиться

Fl

педагог - жизнь... это как в рыбалке - все приходят с опытом к одним и тем же - самым уловистым наживкам....

Alex Belkin

есть одна школа у мужчин, это женщины, все от них исходит, начиная с матери и кончая последней любовью)

Григорий

Нет, просто учителя русского не отличались лексиконами, поэтому и кажется, что лесть похожа

Александр Абрамов

Это просто беда... А ты уверена в своей исключительности? Может дело совсем не в мужчинах?

А. А.

если вам говорят что вы красивая... не один мужчина то это так и есть)))) правда одна))))))

Виктор

Вы правы-один педагог:все женщины любят лесть, но не все различают её искренность...

Ол
Ольга

Это точно

Виктор

🌷👌

Се
Сергей

Улица учила. Поэтому всегда отвечаю за свои слова. Льстить не умею. Противно это.

Ел
Елена

Точно, и мне интересно, где и кто их учит, действуют и говорят как по шаблону.