Anechka

Какую книгу почитать посоветуете из современной прозы?

Ответы
Евгений Никитин

Коллега по моей работе (девушка 23-х лет от роду) посоветовала почитать Пауло Коэльо "Алхимик". Обязательно прочту! (сначала книгу, а потом - кто ж её знает?!..)

Anechka

Коэльо прочитала лет 10 назад, ещё в бумажном виде в в библиотеке брала),понравились книги

Евгений Никитин

Вы, АнЭчка, ПРО-двинутая?!..

Anechka

Со стороны видней

Евгений Никитин

Всё-таки, продвинутая вы, Anechka! 😉

Виктор Большаков

Если детективы то Устинову. Драмы "Мосты округа Медисон" Роберта Уоллера. "Одиночество в сети" Януша Вишневского.

Anechka

Драмы эти прочитала уже, а детективы не очень люблю

Игорь Утёшев

Смерть на сеновале ,старого пенька ,который затащил туда молодую девушку и не расчитал свои силы,

monya fid

Посоветую Чжуань Фалунь.Хотя бы десяток страниц вдумчиво если прочитаешь,то многое поймешь.

Антонина Евстратенко

Эльза Баркер-,,Письма живого усопшего,, ну или Данте Алигьери---Божественная комедия.

Йожин Сбажин

Читайте то, что можете воспринимать и понимать...

Авдей Мотоциклетов

я достоевского прочитал с огр удовольствием

Anechka

Братьев Карамазовых весной судовольствием прочитала тоже)

Авдей Мотоциклетов

их я пока не осилил:)

Anechka

Советую

Авдей Мотоциклетов

это самое сложное его произведение-я пока идиотом и игроком понаслаждаюсь:)

Дмитрий Челябинский

Читай познавательное,прочти "Нектар души"!!!!

Anechka

Попробую, я сейчас Веллера "Про жизнь" начала читать, нравится, моё

Дм
Дмитрий

Букварь , знаете чертовски занятная вещица.

Anechka

букварь с сыном читаем, теперь буквари для 2ух летних есть)

Дм
Дмитрий

Во как.

Алёнка Маслюкова

Мураками "Страна чудес без тормозов"

Anechka

Мураками читала другую книгу, понравилось, попробую эту, спасибо

Алёнка Маслюкова

есть еще книга, автора не помню 😞 "когда Ницше плакал" тоже интересная))))

Anechka

Ок

Константин Белицкий

Бернард вербер. Звездная бабочка

Anechka

Посмотрю

Павел Мочалов

Что означает "современная проза"?

Anechka

Которая вечные проблемы. Жизни решает)

Денис Зинин

S.N.U.F.F. — роман Виктора Пелевина

Денис Зинин

и каковы выводы из спора?

Anechka

Я считаю, что эти слова схожи по значению, а опонент говорит, что они разные

Денис Зинин

да они разные, но похожие...

Anechka

)

Роман Александрович

Из репертуара Андрея Круз.

Сергей А

вообще ничего не читайте

Anechka

А как отдыхать тогда?

Ришат Хамадьяров

Лучше читайте классику.

Anechka

Достоевского недавно читала, теперь современной прозы хочу

На
Наталья

Анатолия Тосса читали?

На
Наталья

Сейчас читаю "Ужин". Тоже ничего

Anechka

из последних мной прочитанных советую "Бегущий за ветром" и "Белая масаи"

На
Наталья

Записала себе. Спасибо. Еще "Белая азалия" понравилась. А давайте будем писать книги, какие вспомним. Я всегда списочек себе пишу, потом эти книги и фильмы ищу.

Anechka

ОК

На
Наталья

Тогда жду

Вера Титова

из современной ничего

Алексей Смирнов

незнайка и его друзья

Anechka

в детстве прочитана, не понравилась

Алексей Смирнов

эдгар по

Алексей Трубачев

Над пропастью во ржи

Алексей Трубачев

к тому времени, Анют... к тому.

Anechka

актуальный - 1) важный, существенный для настоящего времени;

Алексей Трубачев

верно мыслишь.

Anechka

это словарь 😄

Алексей Трубачев

видишь ли.. для актуальности попрет, а для современности не очень.