Тина Маркотх

На песню моей любимой группы ОддисС "Молодые боги", поклонники сделали видео — "Неуловимые молодые боги"! Это просто шедевр из фанатских видео: видеоряд просто чётко идёт.

Сюда вставить может не выйти, правообладатель фильма запретил встраивать его на сайты...

Но дело не в видео, а в комментарии к нему:

«Elena Barsova:
"Что за дебильная музыка? Не позорьте фильм! Боже, случайно зашла.... ненавижу уже того, кто написал эту музыку!"»

Мало того, что она не разделяет группу и фан-творчество, так ещё на аргумент: "При чём тут автор?", сказала: "Мы любим другую музыку!"...

Это настолько нагло, что меня в ступор ввело.

P.S. А как вы относитесь к тем, кто навязывает своё мнение всем подряд и везде суёт свою вкусовщину?!

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

не этично, в эфире миллионы мнений и пристрастий... как прекрасен медведь внимательно слушающий звук тронутой древесной щепки

*** Лали***

Я насколько понимаю, вы же выставили на всеобщее обсуждение? Так что теперь хотите?

Тина Маркотх

Я ничего не выставляла, просто видео мне нравится, это, во-первых, а во-вторых, почему человек не разделает фан-творчество и "уже ненавидит того, кто написал"? Это же глупость! При чём, можно реально было пропустить. Что за манера в нашей стране называть г-ном, что не нравится? 🤦‍♀️

*** Лали***

Тина, ко мне какие вопросы? Я вас не пыталась обидеть.Нравится ,пожалуйста ваше право.

Романа

Бывает интересно узнать что-то новое, даже если окажется, что это не "моё".

Тина Маркотх

Хотите, да. )

Сергей Пастухов

Ну вот моя возрастная вкусовщина. Я ж из "старорежимных". И фильм незабвенный из моего детства. Может знаете такой типа мем - " ..важнейшим из искусств является кино.." А потом еще строчки Высотского "..значит нужные книги ты в детстве читал.."
Вот этот новый текст внутри у меня очень даже совместился и с видеорядом и с детским впечатлением! Что наверное странно.
Но на самом верхнем слое восприятия этот видеоряд очень уж лобовая иллюстрация текста. Ну уж по детски в лоб смонтировано. Думаю это особенности жанра.
На втором слое.. Ну собственно с него я и начал, это хорошая мифология.
Наверно есть третий и дальше.. Но тут думать надо, мне что-то в облом . Но надеюсь Вы можете что-то написать о третьем слое?

Тина Маркотх

Честно, не знаю. Я поклонница группы, просто она малоизвестная, и творчество по её песням - уже хорошо и лучше того, что было до. Как говорится "на безрыбье и рак - рыба". Многим этого не понять, что ли. 🙂
P.S. Хотя меня на самом деле уже подбешивает, что, в основном, делают клипы на "Молодые боги", хотя там много других. Но у меня руки из ж*** А так бы могла что-то сварганить. в числе, учитывая ваши замечания.

P.S.S. А вы могли бы сделать что-то и каким бы оно было?

Сергей Пастухов

Oh no no no.. Очень хорошо знаю собственные способности и наклонности. Если и займусь какого-то рода самовыражением, то уж публиковать такое точно не стану. и без меня полно графоманов и дилетантов.
Скромнейше надеюсь что способен как-то воспринимать и резонировать на творчество других. Не более. Но это моё решение. Ни в коем случае не советую следовать примеру.

Тина Маркотх

Просто мне интересно. Спасибо. На первым альбом, он же единственный выпущенный, делают, кому не лень, а концертники только есть. Ну, ничего ещё 13 лет подожду. =_)

Александр Рузметов

Не обращай внимания, Тина. Ей не понравилось, другим понравится

Сергей

навязывание и высказывание мнения - разные вещи

Тина Маркотх

Меня раздражает, когда некая личность, всё, что не нравится обзывает "дерьмом", ещё явно не понимая кто автор и т.д.

Сергей

эммм...она имеет на это право. кто то за Путина, кто то за Навального...и тебе никто не запрещает называть чёрное (по твоему мнению) чёрным...а раздражаться глупо... в кругу людей, к кому то будешь стоять попой

Галина

почему навязывает..просто высказывает своё

Тина Маркотх

Извините, называть дебильной просто потому что "мы такое не слушаем". Да, и путать фанатов и группу. Глупость просто видно сразу!

Галина

лучше промолчу что с умными бодаться

᠌ ᠌

Никак, могу под настроение протроллить.))

Владимир Кержаков

Жалею и сочувствую тем и другим.

Тина Маркотх

Почему? )))) Хотя, если правильно поняла.

Владимир Кержаков

Правильно поняла.

Тина Маркотх

Так кому сочувтвуете-то?

Владимир Кержаков

Фанамнавсюголову

Тина Маркотх

То есть фаны виноваты в том, что кому-то просто не подходит музыка. Понимаю, но зачем же дерьмом называть. Я, например, не слушаю реп, т.к. от него болит голова, чисто физически не воспринимаю, но при чём тут поклонники этого жанра? Ведь причина-то во мне! 🤬

Владимир Кержаков

Слушайте Шопена и Чайковского

Тина Маркотх

Ок

Ле
Ленивая

Меня они мягко говоря бесят

Тина Маркотх

)))

Natalja Castliss

Ненавижу таких как Barsova.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Видео не доступно...

Тина Маркотх

Здесь да. )

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я одной знакомой отправлял видео не так давно, его тоже заблокировали.

Тина Маркотх

Нет, видео доступно на ютубе, но запрещено встраивание на другие сайты.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Так они не сразу блокируют

Тина Маркотх

хз, видео не моё

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это понятно.

Кот Бегемот🇺🇦

Нахуй посылаю.

Тина Маркотх

Там под видео было тоже самое. Мой товарищ по (зачёркнуто: партии) по фан-клубу ей объяснил, что она не права и т.д, а она сразу включила дуру, типа стала визжать, де он не мужчина, раз так себя ведёт. Я угорала!

Кот Бегемот🇺🇦

Глупо.....и ты и она..,. Извини.,...

Тина Маркотх

Я там не писала. Но считаю, что товарищ сказал всё по делу, тк. такую наглость нельзя оставлять без реакции. )

Кот Бегемот🇺🇦

И как прошло?

Тина Маркотх

Свалила эта. )

Кот Бегемот🇺🇦

Мож...дать ей второй шанс?

Тина Маркотх

Не-не-не, с такой хабалкой ну его.

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Николай Сапелкин

Ах ть

Тина Маркотх

Дадада

Николай Сапелкин

Я,так сразу не могу!