Зайцева Анастасия

можно ли за 4 часа подготовится к сессии по 30 вопросам если ты весь год не учил?

память у меня хорошая, я могу и своими словами написать, получится ли мне завтра написать? я завтра только буду учить

предмет- Внешне экономическая деятельность банков

Ел
Елена

Смотря какой предмет...

Денис Кондрат

Попробуйте.

Мария Кулагина

Зависит от сложности предмета и от Вашей эрудиции. В принципе, ничего невозможного нет.

Aaaa Aaaa

сопромат-нет

Дмитрий Кузнецов

Наизусть вы уже ничего не выучите, шпора, инет, других вариантов нет

Ди
Димас

зовите всех своих подруг шпоры писать, другого выхода нет

Александр Юдин

Попробуй написать шпаргалки. Пока будешь писать, все запомнишь, если память хорошая. Даже если достать их не удастся. Инфа, что называется, 100%.

Алмаз Фархутдинов

Нет ничего невозможного, а если постараться то тем более. Но шпаргалочка всё таки пригодиться)