Мангуст Рики-Тики-Тави

Вот что такое означает слово "повезло"? Если, к примеру, от грибочков под водочку ты только просрался, а остальные ласты склеили - можно считать, что это есть то самое "повезло"?😁

Ответы
Снежана

Анекдот помните? "Дорогой, ты что такой веселый пришел с работы?" - "Меня уволили" - "Чему же ты радуешься?" - "А остальный посадили"

Снежана

остальных)*

Оксана Мельниченко

а если остальные это родные и близкие? как-то язык не поворачивается назвать это везением

Мангуст Рики-Тики-Тави

не...такой вариант в анекдоте не предусматривался...имелись ввиду собутыльники/алкашики... Доброго вечера Оксана!)

Оксана Мельниченко

доброго)) грустный какой-то анекдот... нет повести печальнее на свете, чем повесть о сиденье в туалете Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Водка нейтрализует токсины. Значит всем остальным недоливали.

Любовь Вотинцева

МНЕ МЯСО НЕ НАДО КАК Я ЛЮБЛЮ ГРИБОЧКИ В ЛЮБОМ ПРИГОТОВЛЕНИИ !!!

Наталья Демешина

Да...Вы видно нужны ещё в этом мире...а другие нет...!

Юра Коведяев

Ты по жиэни дурак, или притворяешься:?

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ну ты и балбес... если хочешь задать вопрос = жми кнопак наверху с лева "Задать вопрос"😁

Юра Коведяев

Вероятно отрава на отраву тоже не действует

Мангуст Рики-Тики-Тави

опять пытаешься впихнуть не впихуемое - вопрос в ответ? ну и балбес в квадрате...😁говорю же тебе- если хочешь задать вопрос,то жми кнопак наверху слева "Задать вопрос"😁

Юра Коведяев

это был ответ.

~L
~Eva Lansca~

Ну конечно ! Тут уж точно повезло !

Кот. Просто Кот.

с грибником точно не повезло.)

Галина Татаринова

Это вообще- удачу за хвост!!!!

Ма
Марина

Колоссально повезло!

Милота))

в рубашке родился..

Мангуст Рики-Тики-Тави

а ты грибочки с картофаном любишь жареные?

Милота))

да с луком и со сметаной или маслом сливочным...или с сыром в духовке

Милота))

ням-ням!

Kорнелия

Однозначно)

Clan

Как-то так.

Ше
Шепот

Именно))))

Ника*

Ага