Марина Шибаева

очень странный сон, где по среди леса обнимаюсь с медведем, и мне совсем не страшно, и медведю я очень понравилась. к чему?

Ирина Карпова

Этот сон к жениху, замужеству. Подобные сны известны с древности. Медведь - тотемное животное, так что к новому родичу.

Кирилл Григорьев

ооо_мне нравится этот сон)

Н&
Надежда &&&&&&&

Скучаете по родному человеку, которого возможно не все любят. Но вам он родной и он любит лишь вас

Эрлан Мурзаев

будет у вас молодой человек)) ) а с какими качествами у вас ассоциируется медведь?,,, вот такими качествами и будет обладать ваш молодой человек)) ) может и не очень молодой)) ) но вы останетесь довольны)) ) я обещаю)))

Оксана Джаватханова

будете дружить с властным могущим человеком, но будьте осторожны с ним