Евгения

Вдруг показалось человеку, Ему на свете тяжко жить. Решил последовать совету, Что крест свой можно заменить. Так перед Господом, в уныние, Он робко на колени встал. Просил, чтоб бремя заменил Он, Лишив, столь тяжкого, креста. Бог предложил ему на выбор Любой избрать по-жизни крест… В хранилище, как в море рыбы, Крестов, аж негде и присесть. Глаза невольно разбегались. Пускай не сразу, но нашёл, Крест самый маленький, на радость, Что, наконец, вопрос решён! Когда ж спросил он разрешенья, Забрать заветный крест с собой, В ответе было умиление -- «Ты с ним пришёл, он -- снова твой!» Тот выбор был предельно ясен… И чуда Бог не совершил. Настолько человек несчастен, Насколько сам себе внушил!

Ответы
Леонид Колмаков

Поверю в бога, это чудо!!!! поверю в сатану каприз!!!! Я верю в черепной коробке есть свыше дар!!!!! Ему держись!!!!!!!