Olivia Autumn

Когда зашел в комментарии, чтобы оставить своё мнение:
🖼

Ответы
Алексей Прибылов

В купе поезда сидит девушка, а напротив – грузин. Некоторое время грузин пристально смотрит на соседку, а потом вдруг садится в самый дальний угол купе. Девушка понимает что, что-то не так, и решает завести разговор. Видит, что у грузина на пальце перстень с большим камнем, и спрашивает: - Опал или стекло? - Да нэт, просто расхотэлось.

Александр Волков

Для полноты впечатлений нужно дорисовать побитый глаз, пару выбитых зубов, оторванный рукав и несколько вырванных клоков волос из шевелюры. И табличку на спине с некультурной надписью. 🙂

Olivia Autumn

😂👍

Пётр Павлов

Не заходил, а фильм смотрел в подростковом возрасте много раз как только он вышел на экраны... Одна из лучших советских кинокомедий...

Дмитрий

Эээээ, такой хороший женщин и так хулиганит....,а я ведь ничего не сделал плохого ей!!!🙏🤪👹

Olivia Autumn

😂👍

Дмитрий

🙏👺👻Приветствую вас ....

Olivia Autumn

Добрый день))

Дмитрий

Доброй ночи сударыня!!!👹🤪👻

Огненный Муравьед

🖼
входите так...

Olivia Autumn

😂👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Привет. Влажу только к проверенным людям, которые не погонят

Olivia Autumn

Привет 👋
А у меня по-разному бывает 😅

Константин

Тут это с толстым удовольствием..люди какие то злые стали

Olivia Autumn

Согласна, остервенело злые. Прям цель себе ставят загнобить

Константин

Рання спрашка была..мы там в вопросах по несколько человек собиралось и прикалывались и ржали вместе и флиртовали..и так же здорово было..жалко никого из тех нет никого..лишь в списках друзей остались

Владимир Тертус

свое мнение надо при себе оставлять. давать аргументы.

Руслан Б.

Бывает иногда в стрим войдёшь и думаешь куда я попал?!?

Olivia Autumn

И такое бывает))

An
Andraier

И не говори, бывает просто зайдешь, а тут на тебе и все)

Александр

она молодая.фигура хорошая.поэтому цену набивала

Александр

нас с тобой надо в личку перенести

Olivia Autumn

Зачем?

Александр

ну как мы здесь говорим и неплохо.а я вдруг подумал а если нам в личку перейти наверняка будет лутче нам обоим

Olivia Autumn

А нам нечего скрывать от общественности))

Александр

нет я так не считаю.а я уверен что у обществености есть дела и поважнее чем наша переписка .мы ни будем их отвлекать

Оп
Опия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Ци
Циник

Если уж начали , то так и будет... Главное киев взять... Там уже под городом битва во всю🙄

Оп
Опия

Мамочки. Там же люди обычные гибнут.

Ци
Циник

Наци не дают гумкоридоров!!!там и иностранцев до фига

Olivia Autumn

Мирных очень жаль, особенно от того, что бьют, истязают и убивают свои же

Ци
Циник

Да...

Александер Корнеев

К сожалению я не знаю что тебе ответить на это

Александер Корнеев

За свои 33 года я не разу не писал своё мнение под коментами

Olivia Autumn

Как это? Вы же пришли прокомментировать? Вот тоже самое в других соц.сетях - какая-то статья или видео, заходишь, пишешь свое мнение и тут налетают)))

Александер Корнеев

У меня нету соц сетей

Olivia Autumn

Понятно

Александер Корнеев

Ты думаешь что в нашем реале кому-то интересно чьё-то мнение

С.н.

Хулиганка.. Ничего же не сделал.. Только вошел

Olivia Autumn

😁

С.н.

Тов. Саахов))

С.н.

Хулиганка.. Ничего же не сделал.. Только вошел

Aleksander Jakovlev

Мнение оставил, хорошо что сам живой вышел )))

Olivia Autumn

Это точно)))

Aleksander Jakovlev

)))

Алексей Ухта

Как говорится ваше мнение держите при себе

Olivia Autumn

Тогда комментирования вообще не будет

Алексей Ухта

🤣 значит терпеть

Olivia Autumn

Ну а что еще делать

Алексей Ухта

Точно

Parchemin

😁... интересно, что помидорами не закидали

Olivia Autumn

Еще не вечер)))

Parchemin

😂

Olivia Autumn

😉

Parchemin

😁

Александр

для тебя музыка

Александр

сейчас папа принесет

Olivia Autumn

О, Энигма это мед для души

Olivia Autumn

Светлана Костина

👍Эт точно....Ну ничего же не сделал!😂

Olivia Autumn

Да-да😂🤝