Ви
Виктор

будете ли вы общаться с человеком. если поняли что он или она идиот?

Ответы
Светлана Агламазова

Я сама идиотка,вечно радуюсь жизни.главное,чтобы буйным не было существо.но,как правило,идиоты- расслабленные,на позитиве.рады,что дышат,счастливы,что тепло,светло и мухи не кусают

Татьяна

А почему Вы так решили? Вы последняя инстанция? Люди то разные. Может, с его точки зрения, это Вы.... Не хочу обидеть. Просто сама была в ситуации. А потом призадумалась.

Михаил Карпов

Известному баритону сказали "Баритон - а ведь вы идиот!" Тот посмотрел на них и спросил "А голос?" И все умолкли - голос был божественный!

Галина

Я не обращаю внимания на респондента, если вопрос не интересный,для меня только интересный вопрос и тогда пробую ответить

К&
К&А

В Древней Греции (idiōtēs) оно обозначало «частное лицо», «отдельный, обособленный человек», живущий своей жизнью.

Ви
Виктор

нет я в смысле слабоумия оставьте древнюю грецию в покое вы в россии живете

Кэйлаш

Если это диагноз, то только лечить у специалиста, если это имеется ввиду низкий интеллект- повысим)

Александр

А кто такое идиот? Тот кто поступает не так как мы считаем правильным? Идёт своим путём?

Ал
Алёнка

раньше б я стала ему помогать, учить чему-то...а щас нихрена... просто сольюсь с беседы

Ви
Виктор

дурака учить все равно что мертвого лечить

Ал
Алёнка

ну вот моя вера в человечество была выше каких-то принципов

Илья

я скорее буду не общатся с той которые меня критикует постоянно,чем с идиоткой

Наталия

Если надежды совсем нет, то нет. Но тоже есть исключение.

Ольга

Общаюсь....друзей не выбирают, они Богом предназначены!)

Ирина К.

а идиот -это заболевание или образ жизни ?

Дмитрий

Сложно с таким. Если общаться, то недолго.

Мария

Иногда приходится общаться с идиотами))

Ал
Алекс

Играть ещё более продвинутого идиота .

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Уважать надо каждого,но общаться...нее

Татьяна Лагунович

🖼сам можешь стать идиотом

Rica

а как вы определили, что он идиот?

Ре
Рената

)) Дам ему второй шанс, пожалуй🤭

Эс
Эсперанса

Идиот? Ни одного не встречала