Ирина Кузякова

Если в 12 часов ночи идёт дождь,какая вероятность,что через 72 часа будет солнечная погода?

Ответы
Ел
Елена

Я уж полезла формул теории вероятности искать )) а оказывается всё так просто - ночью солнца быть не может )) надо всегда очень мнимательно читать условия задачи ) спасибо за опыт ! )

Ирина Кузякова

Ох,Елена ...рассмешили...я такая же ..

Николай Маурин

Правильным ответом на загадку БЕсли в 12 часов ночи идет дождь, есть ли вероятность того что через 72 часа будет солнце. Ответ, нет , нельзя ожидать, ведь через 72 часа.

Sa
Samson

24+24+24 ... полночь? Но с другой стороны - вероятность того что будет дождь зависит скорее не только от времени года, но и от местности в которой ведётся наблюдение?

Ирина Кузякова

Ха-ха-ха,от куда вы знаете?

Sa
Samson

Из теории. "Люди редко претерпевают достаточно серьёзные изменения в своём мировоззрении ... ?"

Ирина Кузякова

Точно,я ,так,совсем законченный чеволек в своих убеждениях

Sa
Samson

А как часто Вам встречаются "твёрдые в своих убеждениях люди" ... и всегда ли "твёрдость в СВОИХ убеждениях ... есть исключительное благо"?

Ирина Кузякова

Исключительного блага от чьих то убеждений я ,и ,не жду.Гланое,что бы мне было комфортно.Я уважаю убеждения других людей,и не собираюсь оспаривать.Иногда соглашаюсь

Anatol Solear

Ну не надо нас за несмышленышей считать-какая солнечная погода, если через 72 часа будет 12 часов ночи (а возможно правильнее писать 24 часа, а не 12 ночи ).

Ирина Кузякова

Возможно,но , однако,не все так рассуждают...

Виктор Абрамов

Нужно разделить 72 часа на 24 часа. В случае, если получится 3, вероятность осадков составит 50%, то есть либо будет дождь, либо не будет)))

Ирина Кузякова

Похвально,дождь моден и будет,но солнечной погоды нет

Виктор Абрамов

Я и не говорил про солнечную погоду

Ирина Кузякова

А я спрашивала ..

Виктор Абрамов

Так это и так понятно было, а вот вероятность 50%... Это не помню, откуда... Какая вероятность, что выйдешь и встретишь динозавра? 50% - либо встречу, либо не встречу)))

Ирина Кузякова

Я поняла

Василий Стеклов

Такое конечно возможно, но только за полярным кругом🤔 Там солнце летом не заходит за горизонт😉

Василий Стеклов

Оппоненты время от времени обзывают идиотом, дураком или что-то в этом роде. Знаете - а мне это очень дже нравится. Значит у них нет аргументов, а я им так и пришу "от Вас я это принимаю как комплимент". Ведь если "враг" сердится - я все делаю верно😄

Ирина Кузякова

Мне нравится наша позиция

Василий Стеклов

Спасибо, буду страться и дальше в том же духе. Кстати я далеко не одинок.

Ирина Кузякова

Удачи

Василий Стеклов

И Вам всего наилучшего. Спасибо за беседу. 🌹 🌹 🌹

Таня !

хм..интересно..если ровно 72 часа считать от 12 ночи..то солнечной погоды не будет..дабы будет ночь

Ирина Кузякова

Умничка

Таня !

🤗

Граф Юсупов

Вероянтость большая что через некоторое время пойдет снег!)))

Ирина Кузякова

Что то новое ....

Нурдил Карымшаков

Нулевая,через трое суток все также будет ночь или полночь.

Ирина Кузякова

Кооонеечнооо

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никакая...опять будет 12 часов ночи...😜

Аркадий

Крайне низкая, если все это время никуда не двигаться.

Ирина Кузякова

Если никуда не двигаться,то ни какой

Ва
Валентина

Ни какой вероятности.... Потому что будет ночь!

Ирина Кузякова

Верно

Андрей Шатрыкин

У вас никакой, разве что в другом полушарии)))

Ирина Кузякова

Отлично

Иван

рано или поздно через неделю месяц...полгода

Ирина Кузякова

Надежда умирает последней

Иван

это точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Ну зачем здесь настолько старые вопросы?

Надежда Из Сибири.

Вить, ну чего тебя все не нравится,А...идут ну и пусть идут...не мы же виноваты, а роботы

Ирина Кузякова

Ребята,я не робот.Этот вопрос я задала впервые,но если вы его знаете,это же здорово...почитайте комментарии,для некоторых это темный лес

Надежда Из Сибири.

Ирина, да вы не обращайте внимания...не вы робот, а кто следит за нашими вопросами

Сергей Никонов

Погоду на завтра вы узнаете послезавтра

Ирина Кузякова

Весело

Мурод Нозилов

А унас в горах уж 100 дней и дождь нет.

Ирина Кузякова

Я не про дождь спрашивала,а про солнечную погоду

Мурод Нозилов

Все верно добрий человек вы нуждайтс в солнечную вам надо добраса на юг.

Акрам Кучумов

будет ночь...хотя дождь и кончится....

Ирина Кузякова

Супер

Виталий Моисеенко

смотри погоду и на небо тоже смотри

Игорь Ерошенко

Ток если до Австралии добраться ..

Ирина Кузякова

Хоть куда

Игорь Ерошенко

И то верно и там тоже ночь ..

Ирина Кузякова

Кооонеечнооо