Св
Светлана

Невестка -это такая неблагодарная, гулящая, ничего не умеющая делать родственница святой женщины?

Ответы
Виктор Юркевич

Скрывая свой образ жизни временем и превознося себя - это один из отделов слабоумия. Осёл останется ослом Хоть ты его усыпь звЕздами И уважаем будет он Но уважаем лишь ослами.

Ga
Gala72Gala

А святая женщина,в прошлом, такая же неблагодарная,гуляющая,ничего не умеющая делать,чья-то невестка.

Светлый

а кто её знает...

Т*
Таша ***

именно, и ещё бывшая жена это такая неблагодарная, гулящая, ничего не умеющая делать святого мужчины)

Галина Стукова

Ни в коем случае, моя-умница, рукодельница, труженица и , вообще, красавица.

Светлый

молодца)

Светлый

пожалуйста)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........и самая любимая, самая красивая и родная для сына святой женщины!

Светлый

🙂

So
Sokroviche

верное определение.....которая почему то досталась именно ее сыночку

Светлый

хах)

Лариса Шималина

Есть надежда для невестки, что в будущем поймёт жену своего сына.

Та Ra

Это вторая женщина одного мужчины, а потому всегда хуже первой ))

Светлый

надо же)

Та Ra

Как-будто Америку открыла.....все старо как мир

Светлый

а как стар мир?

Марина Марина

Невестка -это замечательная родственница любящей ее женщины. )))

Татьяна Ломтева

неправда, у меня хорошие невестки,а недостатки есть у всех

Светлый

отлично

Нина Медведева

разве у такой невестки может быть святая родственница?

Евгений Бондарь

Вы высказали простую ересь.Наверное Вам не повезло.

Наталья Л

в у вас чувство юмора напрочь отсутствует,а это показатель присутствия элементарных мозгов)))))))))))))))))

Евгений Бондарь

Надо было сделать пометку "Юморю".С уважением к Вашим мозгам.

Наталья Л

))))))))))))))))ересь несете

Евгений Бондарь

У Вас учусь.

Наталья Л

и это правильно........)))))))))))))))))))))

S. Flot

Никогда путью не понимал этого термина,, невестка

Farfalina

Это святая женщина , тоже когда-то была невестка !

Светлый

чью?

Farfalina

Вашу !

Светлый

да ничего страшного, в твоей жалости она как-бы и не нуждается

Farfalina

Все понятно ! Дрсвидос !

Светлый

сладких...

Олеся Жукова

Я со своей второй мамой а отличных отношениях.

Вера Швецова

из-за одной не надо чернить всех невесток!!

Сергей Богатов

Это шутка.

Вера Швецова

надеюсь!!

Светлый

шутка канеш

Светлый

в каждой шутке есть доля шутки)

Вера Швецова

Для правды есть конечно!!!

Светлана ```

КакОй - ужАс вы говоритЕ , разве так можно ?

Светлый

извини, вырвалось)

Светлана ```

Да мне то .. Что .. Но разве так можно о родствиникаХ ?.. Вы же сами ее выбирали .. Не умеет - научите !

Светлый

да шутка это всё, ладно ушёл спать я

Ольга Зубарева

Да лишь бы для сынули была самой лучшей! 😉

Зоя Ляментовская

Нет, у кого как, у меня даже очень хорошая

Светлый

отлично)

Gleb Kusnezow

у меня: одна сволочь, а другая с приветом

Св
Светлана

не повезло

Gleb Kusnezow

почему, у других гораздо хуже

Св
Светлана

куда уж хуже

Gleb Kusnezow

поверьте видел

Св
Светлана

верю