Юлия Онсова

Долгие отношения, которые сами себя исчерпали, прекратите сами или будете ждать развязки...?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Теперь прекратила бы сама....в свое время мне девушка сказала...бросай первой,будет легче....теперь я это говорю своему сыну....

Виталий Задрыщенко

Всегда бухаю.Долго и блядь уверенно и хуй когда прекращу такие отношения

Виталий Макушин

если они действительно себя изжили,не думаю что надо ждать,прекращу сам.

Мария Волкова

прекращу сама, но постараюсь из этого хоть какую выгоду извлечь

Наталья

а зачем время и силы тратить... кого-то к чему то принуждать...

Н*
Наде4Ка *****

Напиши свой ответ...посмотрю по ситуации

Наталья Шурыгина

нетерпелива, развязки не дождусь

Dmytry Titievsky

Уходя-уходи, а чего ждать-то

Ренчик Ххх

Вы о чем о разводе что ли?

Ан
Анна

я не не буду продолжать

Андрей Коканов

какая к хрену развязка