Алиса -Summer

Фраза : "с чистого листа..."-- Это некое новое начало. Мы закрываем одну и открываем другую новую,чистую страницу своего существования...Художники мы, или независимые люди?!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

652. ЖАН - ЛЕОН ЖЕРОМ. ПИГМАЛИОН И ГАЛАТЕЯ. Ок. 1890 г. Музей Метрополитен, Нью - Йорк Сюжет о скульпторе, влюбившемся в собственное творение и попросившем Афродиту оживит прекрасную статую, был представлен художниками бессчетное число раз. В трактовке Жерома момент обращения Галатеи изображен динамично, страстно и свежо.🧘‍♀️🧘‍♂️...🗽🧸

Иванова Альбина

Иногда и художники.Но зачастую люди.которые хотят спрятать в том старом листе свое не очень чистое поршлоеНо художник из него увы не вышел!Сущность свою не замалюешь ни чем и чистый лист станет грязным.А независимые-это сильно сказано

Алиса -Summer

Отличный ответ, искренний,но чуточку эксцентричный, ..скажем он рассчитан только на людей угрюмых и побитых жизнью. Уберите депрессию, ограничьте их контакт с неудачами,и дайте им больше свободы,импровизации и оп..вы увидите нового человека!)

Иванова Альбина

Вы правы и попали в точку.Я не угрюма.но в жизни было все...

Алиса -Summer

Альбина, вы молодец что не унываете, и как бы жизнь не пыталась испробовать всех нас на выносливость ,нужно высоко поднять голову и находить решения выхода.

Мария

Я художник - я так вижу, то люблю, то ненавижу.)) Страницы жизни мы листаем - это свое отношение меняем. Меняется не столько наша жизнь, сколько мы в ней сами меняемся.

Nikolai Garskov

Прежде всего: Чистый лист, это не страница. Расстаться надо с ней как в коммуналке. А еще лучше начать писать в новой тетради. Просто надо понять, чего ради?

Виктор

Этого сделать не возможно,мы просто ищем себе оправдание,лучше сказать,что с этого момента я смотрю на вещи другими глазами.

Алиса -Summer

Я рада это прочитать Виктор)

Виктор

🤝🌹

Анатолий

Разжильдяи! Нефиг отталкиваться от всего того, что натворили, надо научиться жить со всем этим, сделав правильные выводы.

Алиса -Summer

Спасибо за ответ)

Чеширский Кот

С чистого листа пожить интересно но почти несбыточно ! А вот попробовать пожить с новым подчерком это уже интересно !

Алиса -Summer

Занятная версия))😉

He
Helen

это заблуждение.. но с возрастом это понимают.. 1) все с чистого листа.. 2) еще успею.. 3) уже не надо..

He
Helen

никто не застрахован.. увы

Ир
Ирина

Ни то, ни другое. С чистого листа нельзя начать: прошлые хвосты все равно тянуться будут.

Ир
Ирина

Тоже хорошо! Не зря живете)))

Рафаэль Шакуров

да нету такого шо прям усе с чистого . обязательно есть какой то якорь который держит

Алиса -Summer

понимаю)

Николаич

на одном сайте название которому жизнь разные аккаунты...но смайлики всё те-же )

Алиса -Summer

похоже так))😉

Вадим Дорог.

Ну да, с чистого листа, чтобы перелистнуть те художества кои мы наворотили...

Алиса -Summer

Так ведь всё в этом мире ---имеет своё начало и свой конец.

Вадим Дорог.

Начало приводит к концу, конец дает начало.

Алиса -Summer

Отлично замечено))

Надежда Тарасенко

С чистого листа никак не начать.., прошлый опыт сделал свою отметину..

Алиса -Summer

Да,ваши отношения закончились, и пусть это стало вашим опытом,постарайтесь забыть и идите дальше.

Надежда Тарасенко

Что и делаю..Спасибо !🌷

На
Надия

Новому началу, обычно предшествует тяжёлое прощание со старым.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

с чистого листа - самобман или пропаганда себя...

Алиса -Summer

Смотри вперёд а не назад! Мечтай о будущем,и не жалей о прошлом!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прошлое у человека нормального никуда не денется.

Александр Злобин

Плохо когда новых страниц остаётся всё меньше

Алиса -Summer

В книжном магазине ещё очень много новых альбомов для рисования..!))

Александр Злобин

Я по жизни

Алиса -Summer

да я поняла Вас,.просто захотелось подбодрить)

Александр Злобин

Спасибо

Графиня

с чистого листа- это новая глава нашей жизни.

Алиса -Summer

Верно ,Герда. Порой мы долго к этому идём,но раз решившись..открываем эту новую главу!)

Графиня

мы часто начинаем писать новые главы в надежде, что каждая следующая будет лучше предыдущей.

Алиса -Summer

Мы все надеемся на лучшее)

Валерий Остапенко

художники и есть самые независимые

Алиса -Summer

Вот! Спасибо вам за ответ!))😉🤝

Санбай Манибай

Да мы любим независимости!

Алиса -Summer

Однозначно

Василий.

Потому так и живём.

Алиса -Summer

Жила в детстве)

Василий.

А наша семья попала в Таджикистан то, что отца направили работать туда.

Алиса -Summer

Мой отец тоже был военным и его направили по направлению в Баку.

Василий.

А мы фамилия оружейников. В Туле в оружейной палате есть оружие выставлявшихся на ярмарках в 18 веке.

Алиса -Summer

Круто!))Есть чем гордиться!)

Даша Ром

Волки-одиночки