Винс Вернон

Весь город ждал исполнения приговора, вынесенного судом опасному маньяку. И вот, наконец, преступник, держащий в страхе все население этого городка, был казнен. С этого дня в населенном пункте вновь кто-то начал совершать убийства. По всем признакам новые преступления носили ритуальный характер. Детектив Хоббс взялся разобраться в этом деле. Узнав имя убийцы, полицейский был шокирован, получалось, что в нашу реальность вырвался демон из потустороннего мира, чтобы убивать всех, кто встретится ему

Ответы
Наталья Достовалова

Настоящее зло всегда коварно и незаметно, а потому - его невозможно уничтожить.

Со
Соня

своих маньяков полно.так ещё с потустороннего мира лезут

Откорней Докончиков

э не рассказывай, а то донцова разорится

Ульяна Вода

надеюсь хоббс поймает демона.

Таня Белецкая

он всегда будет возвращаться

..
.....shahnoza .....

Что-то очень знакомый сюжет?

Kirill Tolstikov

а что это? отрывок из книги?

Юлия Молчанова

демон это лишь воображение

Галия Зиганшина

НИЧЕГО СЕБЕ. ЧТО ЗА РОМАН?

Galina Balakonova

Это что? Не поняла вопрос.

Людмила Андреева

И к чему это цитирование?

Геннадий Сухоруков

это что отрывок из книги

Olga Schneider

фантазия не надо в жизнь