До
Домино

Недавно, на днях, пара Плющенко и Рудковская вместе с сыном, были на шоу Урганта. Там много чего было, но поразил один момент: задание для родителей. Суть задания простая. Ребёнок, незнакомый, на видеозаписи говорил какое-то слово. Только одно условие - ребенок совсем маленький и судя по нечеткости, говорит недавно Яна и Евгений по очереди угадывали. Если родитель не угадывал, Саша их наказывал ударом надувным оружием. Среди которых были: автомат, колотушка, гитара. Я конечно все понимаю, но, Мальчик 7 лет, сознательно бьёт свою маму с разрешения чужого дяди. Пусть она не угадала слово, но, сын бьёт за это мать. Для меня дико. Вы можете представить ситуацию, чтобы Ваш ребенок, пусть и в шутку, будет бить Вас игрушкой? Я нет. Разве это нормально? Отца, кстати, он не бил, бил больше мать. Сейчас он её бьёт игрушкой, а чем он её будет бить, когда вырастет? То, что мальчишке предложили бить маму, для меня дико. А для Вас?..

Ответы
@tamara @

Не вообразимо!!! По видимому, есть какой то изьян в воспитании ребенка. Современные дети становятся вообще не управляемы. В этом вина родителей. Вы согласны со мной? Правда, не мало детей и с правильным воспитанием и мышлением. Вот буквально сегодня прочитала историю, как отец с маленьким сыном отправили деда в дом престарелых. Когда они возвращались домой, сын спросил у отца, записал ли он адрес этого дома? Отец спросил...зачем он тебе? И сын ответил...а чтобы потом отправить тебя туда же. Как Вы думаете, ответ сына был осмысленным?

@tamara @

Спасибо.

Николай Костров

У НАС -Двойняшки, Мы с Супругой не ругались, что б дети не видели и не слышали, этих семейных отношений, я всегда мальчикам говорил, Самое Ценное в вашей Жизни - МАМА ......Сын приходит к нам, САМ - Папа, и всегда обнимает МАМУ ... Нежно бережно...

Ан
Анатолич

Для меня вообще дико ,что люди смотрят зомбоящик и потом обсуждают это говно,как сказал Невзоров не надо засовывать голову в выгребную яму,чтобы понять,что там говно,так что мне даже не удивительно ,что вы это сморите и удивляетесь.

Ан
Анатолич

И видеозапись где вы всё посмотрели,ну, что вы теперь напопятную то.

Александр Жданов

.ну, дурость процветает! А ради поднятия пресловутого рейтинга и не то ещё придумают. Вот таких родителей жалко. Ведь все закладывается в детстве.

Алексей Закурдаев

Плющенко, на мой взгляд, никчемный мужичёк как таковой, а рудковскую просто игнорирую..., и этот поступок о многом говорит...

Виктор Маркин

давно уже этот дибилизм. а все хохочут и хлопают. вот и кто из нас стадо-быдло ? я в ахуе вообще с них.🤣😆😁😊🙂

Марина

И для меня. А потом мы удивляется, почему выросшие дети жестоко обходятся со своими постаревшими родителями.

Valentina Manvag

все шоу на ТВ - мерзость и больше ничего,слов нет ,что бы адекватно прокоментировать то,что нам показывают

Слава Касьянов

Конечно дико!Может это и есть начало неправильного воспитания. А, судя по возрасту, уже оно запущено.

Artur Sova

Да пофиг...вам приказывают и вы исполняете...а за это вам дают призы дяденьки или тетеньки в костюмах

Алексей Баранов

Да это же воспитание с экранов телевизоров нового быдла для хозяев Кремля! Быдлом легче управлять!

Edward

мальчик в 7 лет прекрасно понимает что игрушка надувная, и маме не больно. не преувеличивайте

Edward

мои дети никого не бьют и тем более не убивают, вы преувеличиваете.

Алексей Пимяков

а вы разве не видите идет разложение деградация в нашей стране с экранов на всех каналах

Алексей Пимяков

не правильно

Алексей Пимяков

не исключено . вона наш правнук маме ногу укусил . бабушке по лицу игрушкой заехал всего годик хулугааан

Алексей Пимяков

конечно в 7 лет уже мы работали свиней пасли гусей

Алексей Пимяков

да ладно прогнозы не будем делать далекие

Людмила Давыдова

а что вы хотели от Ивана..................ну а эти ради бабла на все согласны

Борис

Их нравы....... ))
Буржуи и есть буржуи со своими прибабахами....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет конечно абсолютно не приемлемо.. ну сами потом пожалеют

Юлия Пак

А я не смотрю федеральные каналы. Мне мое здоровье важней.

Черный Ангел

Ты права,потом привыкнет и будет считать это нормальным

Дв
Дванов

дебильное шоу для....ну вы сами поняли, для кого))

Ольга

Тоже. Но их ребёнок. Пусть сами думают